ВАЗ
Давайте обсудим все модели ЖИГУЛЕЙ!!!
у меня W660i
что первое бы вы начали переделывать??????????????
почему вам нравится лада ?
ваз 2107=))http://vkontakte.ru/photo-24066146_220319601
Хотелось бы знать кто на какой резине предпочитает зимой ездить и какую бы резину вы бы поставили на свой автомобиль по возможности
Если ты водишь/любишь/тюнишь свою ВАЗ классику и решил вступить в "Классика клуб" г. Чебоксары, то отпишись по этому поводу в теме и приезжай/приходи на очередную встречу клуба!
народ,вот такое чувство что эта группа вообще не существует,что она есть,что нет-один эффект,никаких обсуждений,ничего,даже элементарную помощь советом никто дать не может.давайте оживлять группу:)
как вам автомобиль в принципе как средство передвижения??
мне он очень нравится!!!!!!!
У кого какие истории веселые происходили в этой машине?!
какая кому нравится мне ваз 2110
Ваши предложения и пожелания....Жду коментариев!!!
у меня ваз-2106, 97 года выпуска, состояние отличное, я доволен ею
поделитесь.кто как чаще всего приветствует друзей)))
Помоему авто среднего класса. Просто и удобно.
какие пружины лучше поставить, и какие аморты....?
ваз 2106
Предлагаю начать развитие группы.
По мне - "5"