Стекла
Парни, подскажите ДЕТАЛЬНО, как вставит стекло заднего крыла на 14-й !Или как вскрыть без повреждений! Ключи внутри.
Мож есть какие хитрости?????
Парни, подскажите ДЕТАЛЬНО, как вставит стекло заднего крыла на 14-й !
привет автолюбители у меня 2115 2004 года инжектор 8 клапаная! подскажите че может быть на горячую заводится отлично слов нет!
какую бы вы хотели машину из 2108, 2109 или 21099? какая лучше?
Нет искры на свечах, трамблер и коммутатор в поряде, свечи не залиты... что может быть???
Ездить в сцепке по городу — занятие малоприятное, но иногда, увы, необходимое.
У меня то много проблем было, последний раз менял клапана, причем дважды за месяц...до этого ей меняли телевизор, я один менял коробку, левую растяжку со всеми сайлент-блоками.....и я поставил евро-ручки))))))))))))
20))))
Я себе поставил, очень удобные, надежнее стандартных....и цена всего 1250 на авторынке за все 4 ручки...)))))))))
Новокузнецк))))
Бля...мечтаю о Porsche 944......такая вешь..400000р. стоит....
Привет всем, помогите,где в Кузне можно купить крышку стартера или промежуточную опору???очень надо!
Я вот сейчас буду морду своей девятке менять, хочу капот новый взять.....и думаю, его поставить и оставить черным, но отполировать.....как думаете? Моя 9 на аве нруппы)))))
Я вот знаю что есть 8-клапанные инжектора, хочу свою переделать со временем....ведь если поменять впускной коллектор, бензонасос и поставить компьютер, по моему это реально.....но я не уверен что у коллектора инжектора и карбюратора одинаковое крепление.........
Хотел спросить. Как меняется ступичные подшипник на пятнашке. Какой инструмент нужен? И план действия.Кто с этим сталкивался, помогите.Зарание спасибо
как сделать чтоба багажник с кнопки открывался че за механизм нужен?
Письмо сотрудника Даймлер-Крайслер своему руководству: Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру. Г-н Шнайдер, здравствуйте! Перед тем как я представлю полный отчет о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя.
ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.ИСТОРИЯ ИЗ ИНЕТА:)
У меня это на последний звонок было...полчаса открывали XDD
Я думаю стоит пообщаться насчет моторного масла. Масел-то много, а плохого масла- еще больше!
лично я =) т.к мне еще 17, катаюсь без прав, и стараюсь не появляться на оживленнх участках дорог =))) боюсь ментов... так как на тачку не ТО, ни страховки нет, пока не занимался этим =)))) вот решил у вас спросить, поинтересоваться...