
Парни а двенашки 8-ми клапанные можно найти?И вообще они хоть есть???

Ребят что лучше 8 карб или инж ? ето сталкивался расскажите.

печка плохо греет. что делать? знает кто нить чо делать? ваз 2114

подскажите че за Х***** ..включаю поворотник горит стопарь включаю заднию передачу мигает габарит и тп

куплю 16 кл мотор 150-180 л.с на ВАЗ 2108 с документами писать в личку

У меня на 87 градусов и рабочая температура где то 100 градусов у меня инжектор а у брата на 85 и рабочая температура 90 у него карбовая. Вот хочу знать кто себе какие ставит потому что хочу поставить на 85. В мурзилке написанно 87 плюс минус два градуса

Где в Воронеже купить европанель с приборами? Б\у но в хорошем состоянии

Всем привет.Подскажите пжл.когда ключ поварачиваю,стартер не крутит...Он просто щелкает.Что это может быть???Когда на прямую замыкаю,стартер крутит...

Снедавних пор все лампы в левом фонаре стале гореть ярче чем в правом(сзади). Подскажите что это???

НЕ закрываеться дверь водительская с центр.замка кнопка не до конца уходит в низ !!! что может быть??

может кто нибудь сталкивался. машина стояла на прогреве всю ночь мороз около 30, утром сажусь горит чек. что это может быть??? машина 2110, 2010 г.в. 6000 км пробег.

Такой вопрос! подскажите пожалста ))) на 2115 фары киржач(внутри закрашены черным) какие лучше будут поворотники обычные белые или вот такие про шпрот
http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28213 ????
не могу никак определиться...

вот решил поменять внутренние и наружные шрусы на хвосте,
только не знаю какой фирмы ставить,
может менял кто) а то слышал что вазовских ненадолго хватает.
какие лампочки лучше купить.?
цвет должен быть белый...без всякой синевы!!

Блять заеб... три комплекта уже поменял!!! сук. отлетают и все!!! что ты будешь делать!!!! Помогите как это сделать?????

Привет всем)
ваз 21083.
на монтжник точнее на предохранитель ближнего света не приходит энергия,если замкнуть от рабочего предохранителя все работает!
Где чаще происходит обрывы!?

суть проблемы такова: при наступлении сильных морозов (-30) в наши края, начался зихер с тормозами. при движении, нажимаешь на педаль тормоза, авто тормозит, отпускаешь педаль, авто продолжает тормозить, педалька остается в полу и очень так медленно-медленно ползет обратно, из-за чего приходится ее ступней обратно вытягивать. кто сталкивался? какие предположения?
з.ы.тормоза новые, ручник подтянут, тормозуха в норме, вакуумник не шипит, при нажатии на тормоз обороты не падают.

Ваз 10 инжекторноя.Завожуна холодную работает нормально держит обороты 1300.Когда нагревается до 60 градусов обороты начинают снижатся до 500 и начинают прыгать то 1100 то 500.Глушу заводить-заводится тока с 4 или 5 раза.Когда едиш при переключении спервой на вторую скорость машина слегка продяргивается и не везет.Кто че подскажет.

Всем привет! Ребят кто из Новосиба, подскажите естиь ли у нас в городе авторазборы российских авто, а именно надо ваз 21074i, сегодня пизд..ся на трассе, морды нет.(((((((((((((((

ребят, вчера сел непох*йне, пытался сам выехать из ямы, но сел конкретно, в 2 часа ночи никого не вытащить, сам с работы ехал, а застрял на дороге посередине между домами... мучался я один в раскачку вылезти не получалось, но потом всетаки нашлись люди и мне помогли...
а щас еду, и не пойму толи сцепление пропадает, толи хз... я не знаю какие симптомы у сгоревшего сцепления
кароче на 2 тыщах машину на передаче кидает ппц, приходится перегазовывать...
помогите найти причину