Трасса Москва-СПБ

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Трасса Москва СПБСобираюсь в среду ехать в москву, что скажете про эту трассу?
опасные места, как состояние дороги? все читаю везде что под новгородом все разбито..за сколько часов реально доехать, не критично нарушая но и не плетясь все время?

С первым снегом

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: С первым снегомутро. завел. прогрел. проехал 2 км. заглохла. стартер крутит. движка не схватывает, искра как то через раз. бензин подаеться нормально, одну свечу выкрутить не смог(
что может быть?
карб 2109

Коробка

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: КоробкаПривет всем мужики у меня 99 подскажите что может быть когда стою даю по больше газу чего то в коробке какой то звук шумит или тарахтит не пойму что это???а при езде пятая стала гудеть что бы это все значило не встрял я на коробку новую?

Печка дует холоным воздухом на ваз 2109

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Печка дует холоным воздухом на ваз 2109Помогите люди разобраться, не пойму в чем причина неисправности! 3 месяца назад купил машину, она у меня грелась поменял термостат и помпу,все стало заебок, печка работала как надо! недавно ни с того ни с сего печка начала дуть холодным воздухом,изредка горячим!по утрам смотрю тосола в бачке как не бывало, а когда заведешь машину тосол набирается до нужного уровня! проверил патрубки подходящие к радиатору печки все горячие, краник рабочий, в общем думал либо воздушная пробка, либо забился радиатор,загнал на пригорок попробовал выгнать пробку, но бесполезно, ничего не изменилось, снял радиатор печки промыл, он нормальный, заодно промыл всю систему охлаждения, поставил обратно, ничего не поменялось! дайте совет!!!

Подскажите пажалуста,неработает вентилятор охлаждения двигателя

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Подскажите пажалуста неработает вентилятор охлаждения двигателястрелка подходит к красной зоне,а вентилятор неработает,темостат проверял он рабочий,провада с датчика снимал и замыкал вентилятор всеравно неработает,в вот на прямую от акамулятора работает.Подскажите пожалуста!

Панель с иномарки в девятку

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Панель с иномарки в девяткуКакая подойжет чтоб меньше гемороя? Европанель не хочу. Слышал что всает от ауди а 80. От бмв 36. Но как там с приборами и печкой? мне бы такую, чтоб печку на месте оставить, пилить поменьше или побольше, но чтоб можно было воткунть приборку вазовскую или девятую или 2114ю.

народ,вот такой вопрос

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: народ вот такой вопросдоброго вечера всем автолюбители.у меня вот такой.вот я езжу по обычной доверенности,машина отца.вот если я человека буду учить вождению,вечером,когда мало народу и темно,на учебной плащадке,если менты подъедут можно ли с ними договориться или они мне штраф вкатают и тачку заберут на штраф стоянку?тихо мирно можно с ними разойтись???? если ппсники подъедут че делать??? и если дпс подкатит? живу в Москве,поэтому у вас и спрашиваю.

Проблемы с холостым ходом 21083 инжектор

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Проблемы с холостым ходом 21083 инжекторВ общем недели 3 назад началась канитель с оборотами, на холостом ходу падают до 300 бывает а то и вообще глохнет.
Тормозить начинаю падают до 700, стою на месте прыгают с 1100 до 700-500, а бывает вообще глохнет.

Все датчики выключены, только холостого хода работает. ну Сменил его а проблема не пропала, может кто подскажет в чем беда? в пробках стоять не возможно просто, днем почти перестал ездить даже

Выпускной коллектор

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Выпускной коллекторДоброй всем ночи. Подскажите пожалуйста, кто сам снимал выпускной коллектор? Я чет боюсь его снимать. Уж очень много там разбирать, да и трудно достать ключами обычными. У меня одна из трубок стала пропускать. Появилась трещина. Ремонт стоит 2000. Хочу попробовать сам сделать. И еще такой вопрос:сразу хочу выбросить этот самый коллектор. Нужно ли будет прошивать мозги? Датчик стоит один до коллектора. Автомобиль - 10 1.6 двигатель 8 клапанов. Спасибо.