подскажите!!!!!! мне оно уже все нервы вымотало, чем только я не клеил зеркало к стеклу, все отваливается. может кто знает, чем приклеить так, что бы намертво, раз и навсегда так сказать))))
на что смотреть на распредвале как оценить его состояние и т.д. , а то хз может ему ппц настал , и кто что знает про спортивный рапредвал ))) или толку от него мало )))????? обьясните ) Спасибо ))
Подскажите, обороты нормально вроде прыгают прям чуть чуть, а как тольку печку включаешь на 3 скорость , чуть ли не глохнуть начинает, инжектор!!1
Пацаны подскажите что
лучше взять ваз 2109 или 21099??
я с толкнулся с такой проблемой. рвет крабы на одной и той же стороне уже поменя 4 штуки потскажите в чем проблема?
Подскажите мотру будто что то не хватает нажимаешь гааз орет но не едет на столько на сколько орет, вот интересно может ли это быть из за выжимного подшипника просто ему пизда да и коробку мне кажеться нуждаеться в капиталке, или клапана может че регулировать надо или из за чего так может быть то вообще(не шарю)))
В левом обзор хороший. А вот чтобы увидеть что-то кроме асфальта в правом, нужно просто нереально откинуть голову назад и наклонить вниз до коробки передач и после этого.. наклонить еще ниже, чтобы хоть что-то увидеть. Комплект стоит стандартный (200 р каждая вроде). Какие посоветуете поставить?
подскажите что может быть с ней
Такая проблема буквально на пол секунды падают обороты до нуля и сразу же возвращаются в норму,у кого какие соображения?_)
Вообщем дело такое ребята... На трамблере со стороны бензо-насоса есть вакуум корректор. на нем одно крепление отломлено, второе надломлено и старый хозяин притянул его большой шайбой и болтиком. как то раз это крепление расшаталось и вакуум корректор стал болтаться на весу. Машинка перестала ехать от этого и когда на газульку жмешь треск стоит странный. прикрутил его на место. стала все нормально. Опять разболтался. решил его заменить. Купил норвый. Но вот блин у нового вместо круглого ушка, квадратное. Пришлось его круглым сделать. Собрал все обратно и все плохо) машинка как то странно троит и треск стал этот есче сильнее. Не едет тоже не фига (( выкрутил зажигание в минус до упора. стала чуть меньше троить... В чем проблема может быть ? и какова роль вообще этого корректора ?
Общем так, когда даешь полную тапку газу она 2-3 секи думает и потом уж начинает набирать обороты, такое ощущение, что как будто давится.
Был в карбюраторщика, тот ничего не нашол, только чуть маленький уровень в поплавковой камере был. Ну ето ничего не изменило. Говорит езжай к электрику, может он что то поможет.
В чем может быть причина? Задрало уже так ездить. Ваз 21093 карб.
Да вот ище что. Ни разу не заводится с первого раза, то есть заводится, работает 3-5 сек, потом глохнет, а уже раз на третий заводится и не глохнет.
ваз 21093 карбюр. завожу все нормально, на подсосе прогрею без каких либо перебоев.. убираю подсос включаю 1-ую трогаюсь, набираю ~ 1500-1800 и тут начинается полный фарш.. на ходу скидывает обороты и через секунды 2-3 опять набирает как будто ничего и не было.. и так уже 2-й день.. и не только на 1-й передаче. бензонасос менял 2 месяца назад. подскажите что это может быть? взаранее благодарю)
Что делать???глохнет когда, подсос убираю до конца. движок прогретый!
недавно началось тока педаль газа отпущу все глохнет, сначала поднимал обороты дросселем ну и это перестало помогать - глохнет. заводится без проблем еду то норм обороты то на грани заглыхания. вчера уже проверил жиклеры, разобрал почистил карб, продул настроил еду домой все вроде норм и опять началось. в чем причина
Завел, загорелась лампочка зарядки, двигатель работал пока аккумулятор не сел. Что можно посмотреть самому перед тем как ехать к электрику? Может там дело мелочное, зря на диагностику гнать не хочется...
И снова здравствуйте, друзья! Еду спокойно никого не трогаю, в какой то момент стрелка температуры качественно поползла вверх. Слышу уже, что под капотом вулкан. Еле успеваю припарковаться, поднимаю капот - весь тосол выкипел, забрызгав все внутри (АКБ особенно досталось). Я еще зеленый, давай проверять в чем дело. Первое, что нашел - вышел датчик температуры из строя (я так думаю), ибо закорачиваю накоротко, и он вертится - заменил его. Сейчас попробовал проверить - завел машину, довожу до температуры больше 90 - также не вертится. В чем может быть проблема, поделитесь опытом. Спасибо.
всем привет! даром достался Саб китайский активный!)) подключаю блин молчит((( лампа не горит вообще...решил провода поменять местами REM и "+" лампочка мигнула красным и потухла!!! Должна она вообще гореть там или как?? проводка вся новая!!! Саб точно рабочий...у дядьки стоял бахал норм, а он перед продажей выдернул его и мне отдал(цеплял не он его, потому не знает что и куда) кто поможет советом???
Р.Дагестан г.Махачкала 2011-2012г.
Какую резину лучше купить для наших дорог.Т.е чтобы от первого же небольшого удара не выскачила грыжа или еще хуже не пришлось сразу его менять!Раньше стояла БЕЛШИНА удары держит очень неплохо,но стояла на 13,сейчас же хочу поставить на 14.
Мужики кто ставил , как оно вообще? Хочу заняться подвеской вот думаю что лучше поставить, ну в пределах разумного конечно)