Переодически тускнеет свет.

Тюнинг ВАЗ
Проблемка на ваз 21124. При езде вечером с дальним особенно заметно как свет фар переодически тускнеет, приборка тоже тускнеет (причем на одной скорости и передаче), потом само по себе опять ярко светить начинает, потом опять, и так в движении постоянно.
Гена не родной, стоит 100А помоему.
Подскажите где смотреть, где что измерять ?

Катализатор!

Тюнинг ВАЗ
Привет всем. прогорел катализатор. гремит что-то у него внутри при работе. вот думаю купить новый? стоит 1700. или купить вставку вместо него 400 руб стоит. мозги шить не потребуется так как датчик кислорода у меня один. евро 2 короче. сомневаюсь потому что исходя из логики продукты выхлопа при некоторых режимах работы двигателя догорают именно в катализаторе и гавно в нем все остается, если уберу это все будет лететь в резонатор и догорать там? будет ли портиться от этого глушитель и резонатор или нет?

тупит печка на 9ке

Тюнинг ВАЗ
9ка карб,высокая панель,последние дни печка то дует то нет,еще давно начал замечать фигню,машина заведена вольтметр показывает около 14в,стоит включить печку хотя бы на1скорость напряжение падает где то до 12.4,даже фары-туманки-задний обогрев меньше берут чем эта печка,а если все одновременно это включить то до 11.5падает

Провалы!

Тюнинг ВАЗ
кто знает в чем может быть дело! если газануть на горячем двигателе больше 50 градусов то обороты проваливаются до 400-500, а потом нормально. На холодном двигателе до 50 градусов все нормально. в чем может быть проблема? диагностика показывает что все нормально. раньше стоял газ на машине сейчас я его убрал, компрессия хорошая поршневую менял.
двигатель 1,5 16 клапанов.
заслонка чистая, свечи, катушка и провода свежие!
топливный насос новый, сеточка чистая, фильтр бензина тоже новый.
давление в рампе в норме, форсунки новые

Передние тормозные колодки!!!!

Тюнинг ВАЗ
Поменял тормозной диск , спорта (в сборе),шланги и трубки от главного цилиндра к передним колесам.
Ставил колодки Ферадо, Сааз!! и еще какиео не помню название !!!
При торможении жутки свист!!!!
Я поменял уже 3 комплекта колодок прошло 4 тысячи !!!!
Из - за чего может быть свист!!!!??????
Машина ВАЗ 2112

Беда со стартером на ВАЗ 2106, может кто че знает?

Тюнинг ВАЗ
Машина стартера ест как делать нефиг! Ставлю стартер, все вроде окей,проходит месяц он начинает срабатывать через раз,потом тянет как на саженой акуме а потом и вовсе перестает! И так уже 3й стартер кончается. Раньше не бывало такого, че за беда может кто знает?

генератор помогите срочно ребят!!!!тут живыыыыыыыыыыыыыееееееееее есть вобще

Тюнинг ВАЗ
ребят контактная клемма упала на выхлопуху((не доглядел и не идет зарядка ваз 2107 инжектор генератор рабочий прозвонили все щетки поменял сразу диойдный тоже контактную клемму а реле зарядки встроееная в щетки что может быть подскажите!!!!