парни кто заливал эту фигню?

Тюнинг ВАЗ
парни кто заливал эту фигню?
15 комментариев
avatar
Да развод это от FFI;)
avatar
тоже так думаю
avatar
биокатализатор
avatar
незнаю у кого как, но я приход ощущал от буста и парни знакомые многи протестили,говорят что не шлак это точно
avatar
Все на уровне самовнушения это работает
avatar
там Бизнес , они на обмани людей и зарабатывают! чем лучше реклама тем и внушительно все выглядит!
avatar
Мне сегодня вот писал один такой и убеждал купить)))
avatar
за сколько
avatar
Михаил, я не спрашивал,но вроде я где то видел что один бустер упаковочка таблеток стоит 1200р

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.