Скажите, что могло случиться с машинкой? Вчера ездили на природу, на дороге встретился ручеек, который проехали вброд, глубина, наверное, сантиметров 60, потом по лесу нормально так поездили, а сегодня что-то не заводимся, и аккум еле ворочается. Все просмотрел: и свечи, и контакты стартера, и на генераторе все впорядке.
Я хочу на свою старую савдеповскую ниву поставить надфарники с 21214м .
Подойдут ли они и где их можно преобрести ?
Такая проблема:
Раньше ездил была небольшая вибрация в пределах 50-60км/ч, а сейчас вообще и при 20км/ч и еще плюс при накате машины, но после 60км/ч ее нету. Подскажите в чем может быть проблема?
Может ли LADA 21214 М противостоять CHEVROLET NIVA Bertone Edition на рынке потребителей данных автомобилей ?
Какой поставить кардан чтоб снять роздатку????
Нива или все же Шева
В карбюре не открывается заслонка второй камеры,какие причины,как исправить?!
Муз.Ю.А.Хайт 1921
Слова:Павел Бобцов-Ст.Петербург
Александр Бобков-Москва 2007.
Фраза"Вздымая ввысь свой аппарат послушный" в окончательный текст к сожалению не вошла . Зато вот,что вышло:
* * *
Всех континентов Нива грязь месила
В снегу не вязла, с ходу брала брод
Ей 30 лет,но стать видна и сила
И ездит в ней особенный народ.
Прорвемся!Болото и жижу-
Осилим подъем и окоп.
А если засядем по крышу-
Нас вытащит друг за фаркоп.
На сайте Нив – четыре на четыре
Найдут ответы все – и стар и млад
Закон здесь прост – всяк нивовод отныне
Для нивовода на дороге – брат
Прорвемся!Болото и жижу-
Осилим подъем и окоп.
А если засядем по крышу-
Нас вытащит брат за фаркоп.
Проедем там,где правил нет дорожных
Прощай ,асфальт! Даешь душе простор!
И нет для нас маршрутов невозможных
Пока бак полон и урчит мотор.
Вперед сквозь кусты и овраги
Мы не поменяем маршрут.
С одним приводом бедолаги
Утрутся. Но вряд ли поймут.
Ребята помогите определиться даме с выбором аккумулятора, сейчас их столько предлагается, что мозги взрываются! Не могу сделать выбор для своей пятнашки.
Полез на своей нивке колодки поменять, а барабан не снимается. ВД-шкой брызгал, молотком бил, ни в какую, прикипели намертво. Дайте дельный совет, что делать?
т.к есть тема о недостатках Нивы , я не удержался и создал о недостатках Шеви Нивы
Обсуждаем ! =)
Хочу переварить заднюю дверцу , а цену незнаю.
Джае не знаю кто этим занимается
Подскажите пожалуйста !
Тюннг автомоблей нива та нива chevrolet
головний сайт та нформаця про надання послуг
----->
http://www.nyva-service.com.ua/фото:
https://picasaweb.google.com/vaskiv5якщо хтось зацкавлений, пишть)
Пошел в гараж что бы починить велик , выкатил авто , а когда начал заезжать обратно авто начало на 1 передаче тянуть назад !
Слава Богу заехал в гараж еле еле на повышеных оборотал ( около 4 тысяч )
Подскажите , что это может быть ? Не может ли коробка чудить , т.к пару лет назад я ею ударился об камень при объезде лужи !
Нива 2121
Ну вот , решил начать капиталить страую ниву . Антикором еще не разу не пользовался . С чего начать покрывать ?
в общем пришло время менять фары, но пытливый ум не дает просто пойти на рынок и купить ФГ-140 хочется что-то поинтереснее и по красивее. слышал что на ниву прекрасно подходят Wesem от Икаруса или Hella от VW Golf 2го поколения. причем обе светят лучше стоковых. кто че по этому вопросу знает, какие еще можно воткнуть?
Лазил в инете, смотрел до какого года "Нива" будет выпускатся . Но вот в чем проблема у меня, даты разные, может кто то владеет примерным знанием о том когда закончится ее прозводство, скажите пожалуйста !
Добрый день ! Мы с отцом купили Ниву старого образца , т.к я посмотрел по всем группам , толком никто не советует брать 21214м из-за тонкого металла в кузове !
Вот мы все же решились после покупки откапиталить старушку , а т.к я в ТАЗах дуб дубом ,
прошу объяснить мне , где находится блок предохранителей на Ниве 2121 ?
Хочу вот такую панель , с белыми приборами
http://vkontakte.ru/photo-11890691_213797127Кто знает , почем нынче она стоит ?
Я лично ничего о ней такого не слыхал, да вот люди говорят что выпускают такие уже !
Если вы что то знаете или слыхали, отпишитесь пожалуйста сдесь !