В связи с проходом уже 2х месяцев лета, и приближением зимы задумался над этим вопросом. Сей резине предстоит выдержать климат ЦФО, а точней МосОбласти, где иногда не чистят дороги,снега выпадает по колено, и хрен пойми как скачет температура.. вот и встал перед мной вопрос, что лучше..??? для ознакомления прочел пару статей в инете, вот что-то задумался......кто подскажет,ммм???
кто щас отслужил,скажите дедовщина есть?или новые пришли, дембеля ушли.
бля попал щас на призыв) и ничего не сделаешь.
Ребята подскажите в сем разница блока 21083 и от 14.
Всем доброго времени суток, вобщем потек у меня на 14-ке радиатор, посоветуйте какой фирмы взять? видел есть WEBER, LUZAR и ещо какието, а какой лудше не знаю. Заранье благодарен.
подскажите кто знает что может быть!!
после переключения передачи машина тупит по страшному
и так после каждого переключения!!!
в чем может быть причина???
парни,купили братану 09 2000г.,с мелкими косяками(идет их устранение) вопрос1- сняли трамблер поменяли резинки,теперь не заводится.в чем проблема? Вопрос2 не работают дворники.что может быть кроме предов? Вопрос 3 какое масло посоветуете в двиг?
Может тема глупая,но лучше спросить и удостовериться в своих догадках...
В общем выхожу сегодня из подъезда,смотрю под машиной следы масла,на защите две капли....думаю ну мало ли все бывает-это же 13-летний ВАЗ....
Протер защиту,завел,поработала чуть чуть,пошел смотреть-нет ни чего сухо....успокоился,но в голове осталось
Приехал на работу,заглушил и сразу под машину-следы на земле и капли на защите...думаю бл...ть...Рукой дотянулся до болтов поддона-а там масло....
Вопрос:Это прокладка поддона?Или может еще откуда-нибудь капать?И вообще прокладку поддона,надо на герметик сажать или и так должно все норм быть?
Машина ВАЗ 21093
вобщем тема такая, машина ваз 21093, при включении зажигания на приборной панели не горят лампочки "СТОП" зарядка и давление масла, хотя машина заводится, также не работают дворники, но работает омватель, не работают повороты, вместо них включаются габариты по кругу, нажимаешь аварийку повороты моргают... и ещене работают сигналы заднего хода, в чем весь прикол что предохранители и реле все целые, в чем может быть причина?
парни такая проблема.... машина девятка, все скоростя включаются хорошо пока не заедешь на какой нибудь склон, когда магшина стоит не ровно, начинаются проблемы с задней скоростью, включается с сильным хрустом а иногда вообще фиг воткнешь, скатываеш машину на ровную дорогу и все включается...
у меня стоит новое лобовое, зеркало на присоске. постоянно отваливается. что можно сделать? как приклеивают заводские к стеклу?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax...Кто что знает? Штрафы, что будет если нет диагност. карты, и т.д.
Делимся!
Нужен ремень на двиг 16кл. Какой лучше?
подарили мне навигатор Prestigio GeoVision 4500. программное обеспечение навител версия 5.0.2.14. где можно карты на него скачать подскажите если кто знает . скачать с навител.су нет там карт для моей версии
Всем привет) сегодня поменял на своей девятке все 3 подушки двигателя и по не понятной причине машина когда на холостом на месте стоит то вибрация неизвестно откуда, левое зеркало даже дребежит?
это почему так?
Есть 14ка цвет снежная королева 2хозяина по птс продает знакомая за 100ку 2005года пробег 68 000 ,нужны деньги на отпуск предложила мне думаю брать не брать и сколько выручу с нее по минимуму в авто ру смотрел висят от 140до160
кто-нибудь перевозил кузовщину? поместится ли там капот?
На стоковую 14 какие катки более рационально поставить 14R или 15r? какой фирмы лучше?
когда отключаешь датчик холостого хода машина глохнет ваз 2115 ??
У меня kenwood kdc-w4034y майфун как покупал авто, и там написано что возможно подключить джойстик на руле???Можно ли это делать???
Всем привет,ребят выручайте...короче смысл такой...получилась так что моя "любимая" пробила бензобак ,в итоге вылилось 18 л бензина ,но это хуйня,буквально на следующей день мне все запаяли,я приезжаю. за машиной дольный,отдаю деньги,они мне залили 20 л 95 я отдал им деньги за работу за бензин..ну катаюсь денек все заебись...и тут по некоторым обстоятельствам мне нужно было быстро доехать до одного места и тут я заметил что машина абсолютно не тянет и больше 3-3.5 тыс не едет нехуя..120 потолок скорости,на второй разгонялся раньше 95-97,щас еле 60км ч и машина вроде хочет но не может ..и так на всех передачах,не тянет....вообщем что делать хуй знает...подскажите что это может быть,заварили(запаяли бак) и после этого началось....