Люстра по типу Ралли
Кто что скажет на эту тему? противотуманки например не обязательно такие большие крепить)) фото ниже:http://vkontakte.ru/photo-3496833_194989817
http://vkontakte.ru/photo-3496833_194989817#photo/-3...
Кто что скажет на эту тему? противотуманки например не обязательно такие большие крепить)) фото ниже:
Как растонировать заднее стекло на девятке что бы не повредить обогрев стекла??? заранее всем спасибо за советы.
Поставил стойки бильштайн!!!Жесткие...
У меня на 213 установлена 21011 с 213м распредвалом, установка была обоснована целью ухода от возможной детонации при установке более менее раннего зажигания, повышения тяги на низах, и нетребовательности (в рамках разумного) к качеству 92го бензина.
Выкладываем сюда с помощью чего можно сделать подсветку днища потратив минимум средств
Если да, то что больше всего хотелось бы выявить?
Если поставить на перед пружины с занижением(-50мм), развал нужно делать заново???
Ваз 21099...Пока не прогазуюсь до 5 тыщ зарядка не пойдет(
Хочу взять б.у амортизаторы.как отличить какой их них рабочий а кокой нет??
Друзья мои, кто-нибудь ставил? Поделитесь впечатлениями!
Стоит ли ставить в верхнюю головку шатуна ю5 игольчастий подшипник от восхода?
Весной собираюсь пересесть на Е-класс, что посоветуете?
Эм... суть проблемы в следующем... машина ВАЗ 2108 2000 года... попал в ДТП... машина в утиль... чего ожидать от страховой???)))))
Стала ли она более интересной?
Друзья-товарищи , братья и сестры по разуму ... :)
Всем добрый день и с праздником! У меня вот тут такая тема, которую все хотел поднять, да руки не доходили.
У кого какая музыка стоит?)
1. Надо бороться с чувством собственной важности.
Есть Ваз 2101 что сделать чтоб меньше кушала (1.3л двигатель) кушает 9-10 на 100км какие жиклеры поставить или что можно сделать помогите!!!!Жиклеры может какие поставить???