
Кто ставил - подскажите пожалуйста, какие лучше и наименее геморройные по переделке. Заранее спасибо
Скоро в эту тему выложу все подробности моей работы)

Давайте поговорим о ДПСниках =) это очень обширная тема и я предполагаю, что многие будут тупо обсирать их, но все же: выкладывайте какие-нибудь веселые истории про них, различные ситуации и т.д.

Такая проблема вставляю ключ,поворачиваю стартер вообще не крутит.Под капотом как-то сделали завелась со странным звуком.Глушу машину,а она работает=))Первый такое в жизни вижу.Чтобы заглохла вынимаю клему с аккума.В чем может быть дело?

сколько может пойти юпитер на 16 звезде?

Минусы и плюсы автомобиля...

говорят после лишения судом,надо сдать времянку в гаи.со времени сдачи ее начинаеться срок,так-ли это

Какой цвет подходит шестерке?

Слышал что если поставить такую крышку то будет тише работать двигатель.Правда или нет?

считаете ли вы волгу 3102 лучшим авто газа

Ребята хочу спросить у вас какой фирмы лучше,уже два раза за 3 месяца поменял. Заранее спасибо

ВАЗ 2114 2005 ГОД ИНЖЕКТОР ПРОБЕГ 138 ТЫС
ЕСЛИ ДАТЬ ПРОСРАТЬСЯ НАЧИНАЮТ ПЛАВАТЬ ОБОРОТЫ ИЛИ ПРОСТО МОГУ НА ХОДУ УПАСТЬ НИСТОГО НИСЧЕГО И ЗАГЛОХНУТЬ!
В МОРОЗЫ ВООБЩЕ НЕЗАВОДИТЬСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ЧАСА 4 НА УЛИЦЕ ПОСТОИТ ДАЖЕ ПРИ МИНУС ПЯТНАДЦАТЬ ЕСЛИ ЧАСА 4 - 5 СТОИТ ПЛОХО ЗАВОДИТЬСЯ ИТО ЕСЛИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ДАВИТЬ ДО ТАЛОГО! А ЕСЛИ ЗАВЕЛАСЬ ТУТ ЖЕ ГЛОХНИТ ЕСЛИ ПЕДАЛЬ ОТПУСТИТЬ! ДАЖЕ В ГАРАЖЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ -1 -2 СУТКИ СТОИТ ПРИХОДИШ И ДЕРЖИШ ПИДАЛЬ ПОКА НЕНАГРЕЕТСЯ ХОТЯБЫ ДО 70 ЕСЛИ ОТПУСТИТЬ ГЛОХНЕТ! КОГДА НАГРЕТСЯ ВС НОРМ!

В группу нужны админы.
желающие отписывайте здесь... обсудим

Не кто не знает реально ли у Волги 31029 с 402 двигателем уменьшить расход топлева?

Поменяли бы вы свой ваз на иномарку?

сдандартный переходник не подходит,что делать????

Для начала ехать к кузовщикам, пусть рамку посмотрят, может подогнуть где надо... Заодно уплотнители посмотрят...

посоветуйте плиз бюджетный саб до 5к чтоб хоть чтото было=)

1998

Тюнинг нужно ли тюнинговать машину и выкидывать тысячи долларов!!!
Тюнинг русских автомобилей?(а не лучше за эти деньги купить хорошую иномарку?)