Возьму на прокат мот!
Срочно возьму на прокат мот 400кб+, плачу 1000р в день можно больше)МОСКВА!!!
Срочно возьму на прокат мот 400кб+, плачу 1000р в день можно больше)
Не секрет, что собака - друг человека, но враг велосипедиста. Очень уж их собачей братии не нравится наши двухколесные средства передвижения. И черт их знает, то ли боятся они их толи им просто не нравится, когда что-нибудь крутится или блестит. Вобщем собаки часто бывают агресивны, и от них приходится как-то защищаться. Расскажите, какие способы Вы знаете, и какими лично пользовались.
Кто чистил, как и эффект нормальный получается? расход уменьшается?
здарова ребята. Меня интересует вот такой вот вопрос: чем 2108 и 21013 лучше, чем ваз 21010, 21014, приоры?? Мне вот 16 лет) езжу по городу тока вот прав нет еще)) машину свою очень сильно хочется иметь. Кого не спрошу все говорят, что кароче ваз 210133 тема и т.д. Отца спрашивают вот стукнет мне 18 вазьми мне 14 или 10ку говрит нет, но 13 возьму, типа молодой для тебя как раз и она по крепче будет, чем остальные. Я в этой группе уже около полугода, все смотрю, все нравится и многим тожем нравятся 2108 или 21013 и хотят купить собрать. Обьясните пожалусты чем же 2108 и 21013 лучше чем др. От. авто?
Банка должна выдавать бассовый бурлящий звук, хочется именно Этого, в Приделах 3х 4х косых.
Поменял печку ВАЗ 2109 высокая панель печка стала дуть постоянно даже когда выключена в зависимости от скорости со старой у меня такова небыло или я не замечал. Как дует у вас. Заранее спасибо за ответы.
Сегодня залез в ниши багажника, а там вода(((
друзья-товарищи ...
Еще раз здрасти.. вот такой вопрос!!! можно ли узнать реальный пробег своей ласточки?? как это делаеться, ну и интересно сколько это стоит??:)
МНЕ 18 ЛЕТ ДУМАЮ Ч ВЗЯТЬ БЮДЖЕТ ДО 100000 РУБ МОЖЕТ КТО Ч ПРЕДЛОЖИТЬ
Задумался о покупке девайса - для пользы дела. Может кто-нибудь видел где нибудь в нете? киньте ссылку)))
выбираю между митсубиси лансер 9 2007 год, ниссан альмера 2010 год и хундай элантра 2010 год?????
Прошу помочь советом. Попал в ДТП вьехал в бочину. согнуло правый лонжерон стоит ли делать машинку или продать битую? нормально вытянут как думаете? у каво какие мнения? машина ВАЗ 21093.
Термоизоляция выхлопа??? как смотрите на это???
Я взял свою 9ку за 40 и уже около 50 вложил.
посоветуйте пожалуйста))
Куплю иж юпитер в Москве
ктонибуть ставил карбюратор солекс универсальный на 31029
Глава государства поручил правительству РФ до 1 февраля 2011 года