Рулевое

Тюнинг ВАЗ 2101
 ВАЗ 2101: Рулевоепарни подскажите. колесо в ямку попало и сбилось рулевое. ТОесть она едет прямо никуда не уводит, но вправо поворачивает намного круче, чем в лево.
поменял наконечники. не в них дело. что может быть?

УСЛУГИ

Мотоциклы
Мотоциклы: УСЛУГИСаша Телемастер

-Наш мотосервис «Chaika-moto-custom» предлагает следующие услуги:
1. Замена расходных материалов (масло, тормозные колодки, тормозные диски, сцепление, цепь и цепные звездочки, ручки газа, ручки сцепления, подножки и т.д.)
2. Установка армированных шлангов
3. Сварка (дуговая и полуавтомат)
4. Полный ремонт отечественной мототехники
5. Ремонт импортных мотоциклов
6. Частичный ремонт пластика
7. Установка сигнализации
8. Постройка мотоциклов
9. Зимнее хранение в теплом боксе.
Так же возможен выезд для замены расходников к месту нахождения мотоцикла(гараж в черте города или в ближайший пригород), есть возможность доставки мотоцикла в наш сервис.
Стоимость ремонта и услуг, можно уточнить у администратора
Адрес: м.Обухово, ул.3-й рабфаковский д.4
т.8-911-703-17-26 Виктор(мастер)
т.8-905-222-31-91 Александр(администратор)
или пишите на почту: chaikamc@mail.ru
http://vkontakte.ru/club6760214

С чего начать тюнинг Ваз 2107????

Тюнинг ВАЗ 2107
 ВАЗ 2107: С чего начать тюнинг Ваз 2107Подскажите пожалуста с чего лучше начать тюнинг???
У меня ВАЗ 21074 нжекторная 1.6 Двигатель))))
Тонировка Есть, и Диски 13 Дюймов Были)))


Первое что Хочу сделать.....так ето что б Ее при порыве ветра не кидало....

КУПИ ПРОДАЙ

Мотоциклы
Мотоциклы: КУПИ ПРОДАЙhttp://www.reggy.ru/components/com_virtuemart/shop_i... Продаю мотовездеход TIGER с объемом двигателя 250 см3. Утилитарный мотовездеход c надежным двигателем Yamaha. Оборудован задним фаркопом и электрической лебедкой для буксировки различных грузов. Большой жидкокристаллический инфракрасный дисплей не имеет аналогов. Сочетает в себе выносливость и легкость в управлении. Идеально подходит для тяжелой работы в условиях бездорожья, охоты, рыбалки и активного отдыха.

Тип двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
Рабочий объем двигателя, см3 229.6
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм 71 / 58
Степень сжатия 8.7 : 1
Максимальная мощность, л.с. 13.5 при 6500 об/мин
Крутящий момент, Him 14 Hm при 6000 об/мин
Система пуска Электростартер + ручной тросовый
Объем топливного бака, л 12
Трансмиссия Полуавтоматическая 5-ступенчатая КПП, реверс
Привод Задний, 4х2
Передняя подвеска Независимая, на поперечных рычагах с пружинно-гидравлическими амортизаторными стойками
Задняя подвеска Зависимая, маятниковая с центральным моноамортизатором
Передние тормоза Гидравлические, дисковые
Задние тормоза Закрытые барабанные
Передние шины AT22 x 7-10
Задние шины AT22 x 10-10
Привод 4х2 Задний, через карданную передачу
Тип двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
Рабочий объем двигателя, см3 229.6
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм 71 / 58
Степень сжатия 8.7 : 1
Максимальная мощность, л.с. 13.5 при 6500 об/мин
Крутящий момент, Him 14 Hm при 6000 об/мин
Система пуска Электростартер + ручной тросовый
Объем топливного бака, л 12
Трансмиссия Полуавтоматическая 5-ступенчатая КПП, реверс
Привод Задний, 4х2
Передняя подвеска Независимая, на поперечных рычагах с пружинно-гидравлическими амортизаторными стойками
Задняя подвеска Зависимая, маятниковая с центральным моноамортизатором
Передние тормоза Гидравлические, дисковые
Задние тормоза Закрытые барабанные
Передние шины AT22 x 7-10
Задние шины AT22 x 10-10
Привод 4х2 Задний, через карданную передачу
Длина / ширина / высота, мм 1880 х 1040 х 1140
Сухой вес, кг 220
Высота сиденья, мм 820
Колесная база, мм 1160
Клиренс минимальный, мм 155
Грузоподъемность кг. 165
Цвет: зимний камуфляж.Пробег 700 км...Цена 80 000 руб

ДПС и его работа

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ДПС и его работаДо сих пор в себя не могу прийти.В субботу прошлую ехал из Бокситогорска.Погода жуть была дождь лил как из ведра.Не тороплюсь ,км под 70.Машин нету ни спреди ни сзади.После Дыми (спуск в сторону Тихвина, сплошная) вижу впереди внизу стоит машина на обочине и аварийками моргает.Ну знаю там обычно стражи дорог "паркуются".Напротив кладбища.Тормозит меня ИДПС и предявляет "выезд на встречную полосу для обгонас пересечением сплошной" ! А я один в машине,то есть свидетелей нет.Я ему говорю тут же ни одной минут пять не проезжало.Да и я ничего не нарушал.Беседа минут 5.В стиле-документы,где талон ГТО и т.п.,дышать не заставил.Права отдал все же.8 лет за рулем(небольшой конечно срок),но ТАКОГО свинства еще не встречал.Теперь они в моих глазах все поголовно бандиты.Хотя знаю и нормальных....Да и как с этим бороться? У кого какой опыт есть,поделитесь пожалуйста.

Не заводится двигатель ABS, 1.8 моновпрыск VW Passat B4, бензин, искра есть, свечи сухие

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Не заводится двигатель ABS  1 8 моновпрыск VW Passat B4  бензин  искра есть  свечи сухиеДоброго времени суток!!! помоги те решить проблему. Утром встал погрел машину... Съездил по делам.... Приехал домой поставил машину на стоянку через час прихожу на стоянку а машина не заводиться.... искра есть но свечи сухие.
VW Passat B-4 ABS 1994 г. помогите... в чем может быть причина??? Заранее спасибо