Звон пальцев

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Звон пальцевПарни как вы думаете нормально ли это если на нжекторе пальцы звенят на 4 передаче(буквально 2 сек. максимум) что то меня это напрягает. Вроди бы раньше токого не замечал.

выбрать скутер

Мотоциклы
Мотоциклы: выбрать скутерВсем привет! Можете посоветовать скутер - недорогой, легкий в использовании для новичка? Никак не могу определиться...
Что нужно обязательно посмотреть (на ваш взгляд) при выборе, может какой магаз посоветуете или наоборот, скажете что и где не стоит покупать ни при каких обстоятельствах? (ну думаю в ашане наверное не стоит брать скутер, хотя может я ошибаюсь? Имею в виду Москву)
Заранее спасибо за советы!

Кидает машину

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Кидает машинуКогда жжешь при большой температуре двиги реально кидает машину. Температура 90 тапку в пол. на третей после 4.000 оборотов кидает машину очень. отпускаю тапку\выжимаю сцепление прекращается. Втыкаю четвертую опять таже хрень. чуть погодя проходит. в каком узле проблема-подскажите.

течот очень задний сальник коленвала. не в нем проблема???

Что для вас качество работы двигателя?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Что для вас качество работы двигателяPG EXTreme PLUSTM является передовым кондиционером для поверхности металла, который образует молекулярные соединения, химически реагирующие со структурой металла в целях создания сверхтвердой поверхности. Это снижает трение, коррозию, окисление и нагревание, и в свою очередь, продлевает срок службы металла.

MPG EXTreme PLUSTM предназначен для кондиционирования металла коленчатого вала, шатунов и смежных частей двигателя внутреннего сгорания. Одна восьмиунцевая бутылочка, добавленная в картер, утроит эффективность вашего масла в течение пробега, промерно, в 12000 миль.

Этот продукт может быть также использован эффективно для обработки металла в коробке передач, как автоматической, так и стандартной, поскольку она совместима со всеми гидравлическими жидкостями, минеральными и синтетическими маслами.

Т.О

Тюнинг ВАЗ 2108
Кто может подсказать прошол Т.О ну познакомству.Дали талон.а тама случайно допустили ошибку на номерах в талоне вместо моей буквы поставили другу .1 букву в номерах. а остальное все норм.не чего за это не будет мне сказали нет.!

стуки в движке

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: стуки в движкев двиг. что то стучит на холостых в районе 3-4 цилиндра раза3-4-5 стукнет и перестает через нескоько секунд опять. на оборотах не слышно.ламп. давл гаснет сразу как запускаю двиг. на холостых не загор.т.е думаю не вкладыши раньше стучало тише после того как услышал 1 раз проехал 15 тыс.км спрашивал у некоторых знакомых никто не может ничего сказать. звук как по чугуну дын-дын-дын двиг 21083