
Чет у меня родня не одобряет, говорит надо брать малолитражку.. а мне нива нравится! Супер машина! Хоть куда на ней!))
поскажите, какие самые актуальные проблемы у 2113? и шустреели она 14?
еще я слыхал типа у нее расход меньше чем у 14=) так это?

Сколько может стоит москвич не на ходу,без доков,но подлежащий восстановлению?

Приора седан или хэтч, кому что? высказываем мнение!:)
P.S. Друг попросил узнать, не знает какую взять ... Заранее спасибо!:)

как правильно подключить чтоб не было проблем. если присоединить к габаритам то так можно? или есть какой нибудь другой способ?

Туго переключаются передачи.Что это может быть??
подскажите стоит ли брать шины марки M-290 Speedway на зиму? выбираю между 511 камой и этими эти 1500р, кама под 3000р. как думаете?

пишите, что вы думаете про 3 сезон

у меня две машины, поэтому хочу в той и той машине кинуть в багажник два силовых провода и два сигнальных и поставить там клемники.
сигнальные к усилку
+ подключаем через клемму *+* к конденсатору, который уже в корпусе будет соединен с усилителем
- подключаем через клемму *-* к конденсатору и усилители в один узел
........................
Допустим с подключением разобрался (если что не так, то обязательно поправьте, только учтите условие быстрого перемещения системы баса из одной машины в другую)
Вопрос по безопасности:
при отключении системы, конденсатор получается будет заряжен, что уже не безопасно, при отсоединении конденсатора с проводочками от клеммника, вероятность разнополярных оголенных концов провода от конденсатора замкнуть конденсатор *сам на себя* или еще хуже *на какое-нибудь биологическое тело (меня)* очень высока. Последствия я представляю очень серьезные.
Или не все так страшно?

При езде на высоких оборотах загорается check engine,через некоторое время гаснет. кто-нибудь может сказать,в чем дело?

Не так много марок бензина..., вот заправочных станций, на которых народ заправляется это ДА! Предлагаю переформулировать тему в "Какой бензин и на какой заправке" или что-то типа того... Рейтинг заправочных станций можно устроить по России или по частным городам Москве, Санкт Петербургу и т.д...

В машине пролил аккумуляторную кислоту на пол. Мыл с моющим средством, потом еще хим. чистку делал, но запах стоит уже третий день(Запах такой кислый что-ли) В общем как избавиться от запаха?
орропоппо

Прочитал я тут темку, созданную Германом:
http://vkontakte.ru/topic-15066_22948934 Так вот, я сам из Харькова, и слова хохол и хохляндия уж как-то за душу задевают! Ребят, я понимаю, что 95% Группы-это россияне, но ведь надо-же и других участников уважать, все-таки, нас всех тут объединяет кое-что! и хотелось бы, чтоб рассовая дискриминация в клубе зубильщиков отсутствовала!!!!! Я понимаю, что моя персона в данной группе совсем незначительна, но если вы не согласны, то я покину эту группу! Кстати, очень интересует мнение руководства группы по данному вопросу!!!

Подскажите пожалуйста :ваз 09инж. комп показывает зарядку 12,04 почти постоянно(((поменял таблетку ну не особо вроде изменилось что нужно смотреть еще?жалко будет новый АКБ убивать(((

На 21ую вроде их несуществует, а от чего могут подойти???

Делитесь опытом,кто пользуется.
"+" и "-".
К чему привело,когда тормозили граждане с полосатыми палочками?

%)

здесь можно задавать любые тех.вопросы ,на них получите правильные и компетентные ответы))
если же хотите получить личный ответ,то можно писать в личку, я за удобство общения