фары
Кто знает чем можно приклеить стекла в фарах, 2 раза пробовал клеить "моментом" и 2 раза стекла отваливались
Проблема со сцеплением на восходе.
Предлагаю здесь размещать объявы по "ПРОДАЖЕ", а по покупки есть тема "КУПЛЮ".
недавно на взлетке под колеса положили панели что бы покрутиться, так оказалось что на одном колесе есть ручник на втором нету...
Представьте ситуацию, вы застряли в лифте с предыдущим участником!
сделал мотор давление было 0коло 11кг проехал 10 тыс км давление стало 8 кг
Наша мастерская занимается покраской, полировкой, дизайном экстерьера автомобилей.
Какой же лучше брать??
У меня 405,а на улице -35,выхожу,крутит но не заводится,еще пищит,акума новая,может масло загустело?Кто как в холод заводит???
На холостом ходу вибрация, сидишь как в массажном кресле. В чем дело? или у всех так? Еще чек вчера загорелся, может это связано? Обороты нормальные, около 800-900, иногда стрелка плавает на милиметр где-то на тахометре. Акум скинул, чек потух, пока не горит. Свечи новые.
вообщем такая ситуация!дело дошло до продажи стали смотреть документы не обноружили тех паспорта только сведетельство о регистрации! примерно год назад заменили блок цилиндра и в гаи не зарегенили! стали востанавливать паспорт выяснилось что на блоке нет номера(((Что можно сделать чтобы машинку не в утиль и не на запчасти а оформить по нормальному и кактаться?????кто знает подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи спецыалиста или того кто в этом хорошо разбирается, меня заинтересовали шатуны облегченные. Хотелось бы поподробнее узнать про них, плюсы и минусы с заводскими ВАЗовскими шатунами с 083 двигателя. Легчи ли они или нет, если есть разница в весе то какая? Еще есть вопрос про поршня, укороченные... Надежнее они заводских или нет, тоже плюсы и минусы. Хочется сделать резвой свою ВАЗ 21093 94г. в. карбюраторная 1500. Но в таких вопросах (не стоковых деталях) я не все понимаю. Какой распредвал поставить? Я слышал, что есть какойто что голову не нужно переделывать, просто ставишь и плюс 12-15 лошадок, так ли это? Может вы чтото посоветуете? Заранее спасибо.
Всем доброго времени суток, я тут только что прикупил себе неоновую подсветку, хочу поставить ее себе в салон ваз2115. Как ее грамотно так прилепить ибо работает она от прикуривателя? Или как можно ее поставить за место обычной лампы освещения салона?
Сидящий в кустах с радаром наперевес сотрудник ГАИ — теперь такой же нарушитель закона. ГИБДД очередной раз напомнили их главная обязанность предупредить нарушение, а не выписать штраф. Отныне и впредь инспектор должен нести дежурство исключительно на служебной машине с соответствующей раскраской в таком месте, чтобы быть видным водителям даже ночью. Однако может и стоять в местах с видимостью, дословно, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги, а так же элементами обустройства улично-дорожной сети. Понятное дело, кусты не попадают ни под одно из определений. С тем, что такая поправка нужна соглашаются многие. Однако львиная доля нового документа посвящена совсем другому: порядку общения с так называемыми вип-персонами, пользующимися всевозможными иммунитетами. О таких совсем не редких взаимоотношениях спорили долго. Прокуратура не желая мириться с желанием ГИБДД оформлять всех как равных, дошла даже до верховного суда.
по просьбам участников)))))
Знакомы купил навигатор MAPVIEW 400 и поросил меня скачать ему карты городов для него, а я в нете все обыскал, карт для него нету! Кто чем может помочь?? Может у кого нибудь точно такойже навигатор имеется?? Или подскажите сайт где можно скачать?
Тема нужна чтобы облегчить координацию встреч
Нивка 21214М , март 2010 гда, пробег 9000 км, сейчас залито CASTROL Magnatec 5W-40 C3, подходит срок хочу на зиму залить CASTROL EDGE SAE 0W-40, так как 0W-40 залито на 14-ке, расход уменьшился на 1.5 литра и заводится стало лучше в морозы (14-ка). Но вот думаю подходит ли оно Нивке? Что посоветуйте?