Прочие услуги в сфере авто-РЕКЛАМУ СЮДА! со стены удалю.

газель тюнинг
газель : Прочие услуги в сфере авто РЕКЛАМУ СЮДА  со стены удалюЕсли руководители данной группы будут не против, то предлагаю в этой теме проводить обмен информацией о оказываемых автоуслугах другими участниками (например - установки сигнализаций, шиномонтаж, запчасти и пр.), не касающиеся автоперевозок.

Начну первым =)

Всем доброго времени суток!
Наша компания занимается установками систем мониторинга и контроля топлива на автотранспорте серий "Автоскан", являемся официальными представителями завода-изготовителя.
Страничка вконтакте - http://vkontakte.ru/club8616984
С помощью данных систем руководитель транспортного подразделения всегда будет в курсе, где и как работают их водители - и насколько это делают добросовестно.
Цены и время оснащения одной единицы техники - минимальны (приведены на странице группы), и при этом безо всякой абонентской платы!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и установочные центры.

Малобюджетная реклама - рекламное агентство Rinfo.spb

газель тюнинг
газель : Малобюджетная реклама   рекламное агентство Rinfo spbКомплексная и частичная отделка всех видов помещений,
Косметический ремонт помещений (штукатурка, шпатлевка, покраска, поклейка обоев)
Укладка ламинированного паркета, линолеума и ковролина.
Демонтаж, полов, стен, перекрытий.
Вырезание алмазным инструментом проемов в ж/б стенах.
Вырубка ниш и проемов в кирпичных стенах, с усилением.
Вывоз мусора.
Электрика.
Сантехника.
Кафель.
Муж на час.
Работаем в Санкт-Петербурге и области!

Телефон: 8-911-952-28-65 Константин.

http://vkontakte.ru/club12997007

Проблема

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: ПроблемаСегодня произошла очередная проблемка.Еду как не в чем не бывало, машина резко начинает замедляться, на педаль газа не реагирует, выключаю передачу, тут же глохнет, а после успешно заводится.В чем дело?

Спортивные кресла в ГАЗ-69

Нива тюнинг
Нива : Спортивные кресла в ГАЗ 69Машина на финишной прямой своего капительного ремонта (разобрал до болтика)... Вот подумываю о том что на родных сиденьях, да еще и без ремней будет телепать меня и пассажира по всему салону при езде по горной местности... Подумываю об установке спорт. кресел типа UNP или Sparco с хорошими боковыми поддержками...
Есть ли у кого опыт эксплуатации таких кресел?

Помогите советом

Мотоциклы
Мотоциклы: Помогите советомПривет коллеги можете подскозать купил мотоцикл Ducati Monster 796 приездил на нем всего ничего поставил в гараж ( теплый) седня зашел попроведивать решил завести послушать мурлыканье но не завелся. Это нормально что так быстро акумулятор сел???

Вот от куда шум ШЕЛ!

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: Вот от куда шум ШЕЛВ понедельник с утра завожу машину,на вольтметре показывает 8 с небольшим да чувствуется зарядка не идет и работает как то странно,открываю капот смотрю ГЕН. проктически не крутится так понятно,давно хотел купить новый да все руки не доходили,хорошо мастерская не долеко еле доехал,сняли. вал ваще не крутится,да еще и болтается даже проводки медные вылезли с боков и сыпалась стружка из нутри как из под токарного станка,бля первый раз такую раз..ность увидел!)) Купил новый со скидкой 15% вышел 2.200 с копейками и снятие/постановка 300р.! Но ето все херня как то что ТИХО стала работать машина! Видать шум давали подшипники и щетки которые выработали свой ресурс на 1000%!

сломались пластиковые накладки на среднюю стойку где найти им замену ?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: сломались пластиковые накладки на среднюю стойку  где найти им заменупо неосторожности сломались внутренние пластиковые накладки на среднюю стойку. восстановлению не подлежат. в нашем городе (тамбов) такие накладки даже под заказ привезти не могут. что делать ??? есть ли им замена или аналог ???

Братья! Нужна Ваша помощь!

Мотоциклы
Мотоциклы: Братья  Нужна Ваша помощьНашему брату по духу Худову Денису срочно нужна посильная помощь!

Его черную Honda CBR 1100 Blackbird, которая ехала от Керченской пл. в сторону просп.Освободителей в Киеве догнала сзади на перекрестке Перова-Микитенка темная BMW. Дальше мудак на машине !протянул пилота на капоте до перекрестка Перова-Запорожца. Авто скрылось с места ДТП.
У Дениса обширные и очень глубокие раны.Он сейчас на аппарате, очень много участков кожи отсутствует, у него обширные ожоги (предположительно от выхлопного коллектора машины)
Сейчас состояние Дениса очень тяжелое - вот цитата с moto.kiev.ua: "Внимание я говорил с заведующим!!! Для того что б попытаться его спати нужны деньги и неслабые!!! Для начала порядка тридцати тысяч!!! Весь секрет в том что без шкуры современем становится больному все хуже и хуже прохавал это на себе!!!"
http://moto.kiev.ua/trid/general/1286545151526/0

Большая просьба! Кто чем может! Будем благодарны за любую помощь!

номер карточки для помощи Денису:

Приват Банк:
карточка гривневая.
5577 2129 1768 5300
Сучкова Катерина

WMZ: Z855875990408

Яндекс Деньги 4100 1722 0257 20

LiqPay номер для перечисления +380977558080

Группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club20560043

СПАСИБО! И УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГЕ!

Чехлы на сиденья

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Чехлы на сиденьяГода полтора назад натянул на сиденья "универсальные" тряпичные накидки. Дешево, по началу прилично выглядели.
Но - сделаны из красивого тонкого сетчатого материала, который, хоть и хорошо выглядит - очень быстро рвется обо всякие зацепки на одежде.

Вот думаю теперь купить дерматиновые - а-ля кожаный салон. :) Они, по идее, и меньше рваться должны и тряпкой если что их протереть можно.

Обошел по рынкам - везде предлагают только "универсальные" дерматиновые чехлы. Пестец каких "спортивных" расцветок.
Видел я такие на машинах - болтаются как мешок из под картошки на колу :((

Встречал кто-нибудь нормальные дермантиновые чехлы на восьмерку (с прорезями для откидывания двери) и как они в эксплуатации?

Итоги первой половины 2009 года

Лада Приора тюнинг
Лада Приора : Итоги первой половины 2009 годаИтоги первой половины 2009 года!
Лада Приора 49056 штук - 1-ое место среди легковых автомобилей
Лада Самара 47207 штук - 2-ое место среди легковых автомобилей
Лада 2104, 2105, 2107(Жигули) 40291 штук - 3-е место среди легковых автомобилей
Лада Калина 32127 штук - 4-ое место среди легковых автомобилей
Лада 4х4 11393 штук - 2-ое место среди компактных кроссоверов и внедорожников
УАЗ Хантер 3216 штук - 4-ое место среди среднеразмерных кроссоверов и внедорожников
УАЗ Патриот 2923 штуки - 5-ое место среди среднеразмерных кроссоверов и внедорожников
УАЗ Пикап 284 штуки - 6-ое место среди пикапов
Volga Siber 1316 штук
Волга 2682 штуки

ВСЕГО(легковые авто и внедорожники):
1.Лада - 183,5 тыс. шт.
2.Шевроле - 60,2 тыс. шт.
3.Форд - 46,9 тыс. шт.
4.Ниссан - 39,2 тыс.шт.
5.Тойота - 37,8 тыс.шт.
6.Рено - 36,3 тыс.шт.
7.Хенда - 36,2 тыс.шт.
8.Киа - 30,4 тыс.шт.
9.Дэу - 27,6 тыс.шт.
10.Фольксваген - 22 тыс.шт.
...
21.УАЗ - 6,4 тыс. шт
28.ГАЗ - 4 тыс. шт