
Кипеть начинает а вентилятор не включается.Датчик который в термостате поменял(два раза уже),реле поменял,сам вентилятор на прямую работает(ща пока с кнопки сделал),когда провода в датчика сдергиваю при вкл зажигании тоже срабатывает.Кто знает,че может быть?

такая проблема:холодно ли жарко ли спустя пару минут с начала езды прибор температуры охл. жидкости доходит почти до красной зоны,уровень тосола в бачке нормальный,течей видимых нет,постоянно включается карлсон) один нюанс капот открываю после поездки из бачка шипение,но это изз того что крышка не плотно седит,у ког было такое может?*В чем проблема?Опасно ли?

Недавно купил новую ВАЗ2107. Почему плохо врубаются 1и2 передачи? Что делать, ждать пока разработаются или обращаться в сервис?
кто откуда =)

Думаю продавать свою 12-шку и купить Калину.кто что думает по этому поводу и нет ли у кого знакомых владельцев калин?читал в форумах что у них проблемы с ЭУРами,хруст первой и задней передачи и т.д.

у меня скут. вроде бы 75 куб. или типа етого.... но не 50 ето точно. разгон 60 км.ето уже предел.... движок идет просто вразнос. доводил 70км.на равном месте. ну ещо возился холост.ходом и подач.бензина все также. Вмастерской смотрели. сказали типа купить рем.комлект 50 куб. взять отуда форсунку и тупо поменять. ну также наверное тянуть небудет мало подачи топлива.

кто подскажет, как на самодельную технику оформить документы? тухника это трайк, но пока в перспективе...

Ребят усем приуэт!Кароч такая вот фигня!Решил на свой троешный движок (на котором выбито ВАЗ 2103,в паспорте указано 1500 кб.см)поставить БСЗ !Вот пришел значит в магазин,купил БСЗ для троешного движка,пришел в гараж, начал ставить и полный ахуй: Вал трамблера оказался длиннее на целый санитметр.....из этого следует што у меня низкий блок???Так какого хуя низкий блок стал 1500??Помогите мож я мало инфы знаю о модельном ряде всех движков......кароч ступор че у меня за блок?

временная тема
1 у кого как тормозит. мою на при педали в пол разворачивает жопой вперед. (снос в право) не как не могу разобраться в чем дело.
2 начались морозы нивасик потерял прыть у всех так?.
3 бесит печ че кто нить делал с ней.
ПЫ. СЫ.
на нива фак не отправлять я там все на изусть знаю ибо многи темы там создавал сам. и в технике не плохо разбираюся
и еще вопрос тема такая если едеш и резко нажать тормоза с блокировкой колес и тут же их отпустить появляется хорактерный тук как будто мост об че то быет или люфты в трансмиссии выбираются что на скорости что без скорости летом не было появилось недавно. могут ли быть это реактивные тяги. пробег 110 000 не менял ни чего кроме шаровых пружин перед и амортов всех

такая вот проблема, хочу обновить цвет на машине, НО я не знаю сколько взять краски, и какая ее маркировка, подскажите пожалуйста как узнать... Могу сказать что машина бежевая))) подскажите номер краски)) Если это кто то делал, то скажите цену вопроса. Заранее благодарю.
народ!подскажите можно ли сделать свет на юпитере,если там стоит магнето???

Такая тема: На работе на каждую машину устанавливают GPS навигатор. Мужики на работе задаются вопросом - "Как можно скрыть от начальства, в каком месте находится машина???"

Как кто выходит из положения?

не дует ваще!Че может быть???

У меня свой стиль. Катаю как хочу, слушаю что хочу)

Ребят, я вот только начал ездить на 15 и столкнулся с такой проблемой: под спидометром постоянно горит каккой то индикатор(на двигатель похож). если выключить его компьютером то вскоре снова появлдяется. а также защита двигателя не много погнута и на кочках часто звенит железом, это как то связано с защитой? мне сказали что это возможно коробка об нее бьется

.....

Аудиофилы подскажите.... Короч у меня сгорел 15" сабвуфер Crunch GP15D2. Теперь мучаюсь чем его заменить.
Вариант 1. Поставить на его место в корпус ФИ Alpine SWR1522D;
Вариант 2. Поставить в один корпус ЗЯ два 15" Crunch GP15D2;
Вариант 3. Поставить два саба в один корпус ЗЯ 12" Challenger MAX LINE 12WB
Особенно интересует последний вариант. Интересы и давление и когда надо качество. С последним вариантом походу на давление не прокачу, т.к. суммарная мощность этих сабов 700 Ватт будет. Кто что скажет? Или свои варианты предложите.

КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В АЛЬБОМЕ РАЗНИЦА ДО И ПОСЛЕ!!!