Перестановка двигателя
Двигатель от Восхода 3М-01 на раму 3М подойдет?И вообще стоит ли его брать?
Двигатель от Восхода 3М-01 на раму 3М подойдет?
Ребят подскажите есть ли запрет на красные поворотники и если есть то какое?
Кому чего не нравится чего кому бы хотелось видеть на странице. Отзывы жалобы предложения. Доносы.
Собераюсь проклеить торпеду ну и моторный отсек ........Заоодно хочу нашаманить печку...Высокая панелька что посоветуете???говорят маторчик от нижний панельки ставить или что то в етом роде...???есть какие мысли?
Еду я на моте(Минск)......
У меня пласмаска с двигом от 634, после ремонта. Вылетает 4 передача, остальные норм. Шестерни и вилки норм. Что делать, розберать не охота?
+ и -
кто может сказать че за фигня с машиной творится!
начнем с того что я пока не смог шатуны отвернуть....подскажите в какую сторону вертеть (где какие резьбы?)
Пишите какой автомобиль Вам бы хотелось:марку, год, пробег, комлектацию и приблизительную цену. Мы постараемся Вам его найти.
В программе:
Помогите пожалуйста с выбором ряда КПП, я вообще хочу 18 ряд КПП, как он?? Кто нибудь себе ставил??
Можно чуть чуть )
как проще всего и быстрее ручник подтянуть???
Добрый день....возникла такая проблемка...не могу закрыть багажник...ваз 2108...ну как бы он встает в свое место закрываеться...так его руками хер откроеш....но только стоит тронуться,и прокатиться по кочкам багажник открываеться!....Регулировал раз 50 без толку.....что можете посоветовать кроме спортивных замков?...может какой крепеж придумать или как...или приварить,но потом неудобства будут....вообщем нуждаюсь в помощи....может кто то сталкивался с такой проблемой?...((
Стоит ли вообще тюнинговать русские авто????
На 99 на заднюю полку прикрутил пару брусков - стала жестче. До остального руки не дошли... С тарпедой нинаю че сделать
когда купил инжекторную зубилу сразу же заметил как странно ведет себя тахометр. Когда при скорости ставишь на нейтраль, обороты не медленно падают до 800, а упадут до 500, потом 1200, потом 700, потом 1000 и только потом встают в 800. То есть плавают будто золотую середину ищут. Ну да ладно. Сначало бесило, потом привык. Но недавно машина при этом поведении начала глохнуть. То есть при сбрасывании на нейтральную стрелка тахометра падает до 400, загораются индикаторы, машина заглохла. Бывает это через раз. Вот и думаю из-за бензина это (хотя заправляюсь там же где и раньше), либо свечи, либо инжектор... Подскажите Христа ради если кто шарит:(