подскажите что за фигня давно мучаюсь ни как не найти причину.в общем на скорости от 70км резко вращаешь рулем и машина из стороны в сторону короче уводит авто от прямолинейного движения
Могу помочь с ремонтом двигателей японцев, отеч мото. Настройкой и чисткой карбюраторов.
всем привет)) парни, на данный момент катаюсь на авто калина хетч, но поглядываю на иномарку. вместе с продажей машины бюджет будет около 350- 370 тыс руб. кто какую бы машину порекомендовал? варианты типа старых бэх и ауди не рассматриваю,т.к. содержать будет трудновато)))
Всем привет...машина новая 200 км пробег уже...борт комп пишет расход 12.5 литров...но если судить про стрелке то не меньше 15...в салоне говорят что идет притирка двигателя...кто подскажет какой должен быть норм расход...и когда он "установится"
Какой размер зимней резины выбрать 175/65 R14 или 185/65 R14 ??? помогите определиться!
Собрался брать вот эту машину
http://www.avito.ru/items/tolyatti_avtomobili_s_probe.. хотел бы выслушать мнения может у кого была или есть такая машинка... Как она в обслуге, и вообще в эксплуатации , какие нюансы)
Ребята такая ситуация поднял коврики после зимы а под ними кавролин мокрый(( Шумка вся мокрая, а с пассажирской стороны еще и сгнило до дырки((подскажите во сколько обойдется ремонт? С водительской стороны кстати дыр нету немного поверхностной ржавчины и все.
Машина создана для пацанов
По просьбам участников группы давайте укажем здесь свои номера телефонов (кто состоит в клубе),чтобы не теряться во время мероприятий и ближе знать друг друга!Ведь впереди еще весь сезон!
1.Имя,возраст
2. телефона
3.Скутер
У кого стоит е-газ? как в эксплуатации?
Срочно можете сказать подойдут ли кованные диски: 6,5х15 4х108 ET44 dia72,6 (заглушка) Zepp. А то я заказ их в инете.
заведешь пару секунд работает отлично. затем начинает глохнуть. даешь газу карб начинает чихать. ладонь приставляешь к отверстию оттуда смесь брызгает. он не засасывает воздух. и мот работает на одном горшке. в в левом вообще нет смеси, а в правом горшке аж плещеться(((
2111. Всегда передние тормоза схватывали раньше и торможение было хорошим, эффективным. Тут в четверг поигрался в снег с ручником и теперь стало так, что зад перетормаживает, НО передние тормозные диски горячие если потрогать, а задние барабаны холодные. Еще ручник ослаб. Как все это связано - что ручник ослаб но зад стал тормозить сильнее чем перед? И почему зад сильнее переда, а барабаны холодные? Короче говоря, почему задние тормоза стали хватать сильнее?
Здесь можно разместить объявление о продаже мотоцикла
Приветствую. Проблема такая. Генератор не вырабатывает полную мощность, т.е. аккумулятор плохо заряжается, и если включить поворотник и ближний свет то стрелка тахометра "мЕчется".
Или такой вариант: При включенных ближ свете, магнитоле и прикуривателе стоит 1 раз "моргнуть" дальним и мафон замолкает и раздупляется через несколько секунд.
Что посоветуете? Проблема может быть в щетках или выкинуть генератор в окно?)
Тестером замерял - 13 с копейками, не о каких 14 речь не идет.
Кстати, у классического семейства генераторы взаимозаменяемы или нет?
Как ваши парни и мужья переносят ЛЮБОВЬ к железному коню??? Как им объяснить что без этой любви тяжко???
Ребята такая проблема у меня.
Оголились провода на электрозамок с водительской двери.
Ну как положено удлинил их заизолировал,после замок сработал пару раз и перестал вообще подавать признаки жизни, но проблема еще в том ,ч то отказал и замок на пассажирской стороне. релешка щелкает во время нажатия на кнопку сигнализации но не каких действий со стороны замков не происходит.
Подскажи те в чем проблема?
Ребят слушайте короче поездил чуток завелась с трудом морозы..потом постояла подошел сел ключ поворачиваю ваще не реагирует даже не щелкает что такое? потом вроде покрутил ключом схватился...что может быть? втягивающее?
проблема такая: течет масло через пробку поддона, пробка вкручивается до конца. хочу вместо пробки купить болт с гайкой и закрутить, подскажите насколько там резьба?
Как и чем смыть (убрать) зеркальное напыление с стекла.