нет внутреней электрики приборка неработает и на ключь не реагирует
99 заводится через раз. бывает, заведешь на подсосе, поработает секунд 30 и глохнет, потом бесполезно заводить, стартер крутит, а не схватывает. приходится снимать карбюратор, впрыскивать вручную бензин, и так раз 5, потом начинает работать, я думал западает игла в карбюре, поменял, но проблема осталась. может кто сталкивался с таким
пишем правду
что может быть? я завел скутер прогрел его и за глушил! а потом начал заводитть и он не заводится, окозалось нет искры три свечки перепробывал, и палец в свечной калпочек сувал током не бьет! что это можит быть и как исправить? генератор рабочий!
стоят 4 динамика спереди и в задней полке...хочу еще поставить в задние вери 2 и подключить к задним.и поставить динамиу буфера в полку заднию...какой нужен усилок,
Недавно обратил внимание машину перекосило с зади на и 1 бок, подумал сначала стойке конец- проверил внешне -не течет, покачал вроде все в норме, на кочках себя нормально вроде ведет иногда на низской скорости есть какойто странный збук но редко. может тупо пружына просела? машина 21099
сабж
Привет Всем!
Вообщем при нажатии на педаль тормоза загораются не только стопаки а еще передний левый поворотник и задняя блок фара все лампы в пол накала!
Мне говорили массу смотри! какую массу, где? сзади спереди или еще где то?
Вчера ехал на трассе , в салоне было 5 человек , за бортом -17. обнаружил что замерзают пассажирские задние стекла, покрываются инеем. и самое интересное что он внутри.хотя в салоне жарко.
у всех так ?
какие лучше выбрать?
как розсухарить клапана на Днепр Мт-9,какая приспособа надо, и как их притереть
кому больше чего нравится ваз 2110 или 2112?
подскажите пожалуйста сколько метров пленки надо чтоб обтянуть 9-ку всю
Всем Доброго Дня. Ребят подскажите как на 66 перенести рычаг КПП в его привочное положение у руля. Фото отчет если можно. если у кого есть
Сколько л.с. прибавиться если роставить прямоток ок движка до глушака+дросель 54мм+нулевик+чип тюнинг?
включаю печку,а она ноль эмоций,тишина и еще когда разгоняешсч до 100 и выше,ставиш на нитралку,то начинает бить руль
парни,давно размышлял о том,стоит,не стоит и все-таки решил установить.Короче-ВАЗ 21093 1996г.рождения.карбюратор.Карбюратор без ручной заслонки уже практически приобретен,сигналка(по брелоку)-GENMAX Super 2way.Необходима эл.схема данной сигналки,проводка,распиновка разъемов и т.п.Провода на запуск отключены прежним владельцем.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Привет всем. Первый раз буду встречать зиму на машине, и щас уже не комфортно что салон остывает за 10-15 минут, холодит где то в районе педалей водителя, и из заднего дивана со стороны багажника. В районе педалей нет никакиъх отверстий, которые утепляют на зиму? и если дует из багажника - то под замену уплотнитель? помогите, заколебался греть машину каждые 10 мин, хотя температура на улице где то +4 град))
Очень сильно гремит капот. Пробовал регулировать замок но ничего не получается. Посоветуйте что нибудь пожалуйста
подгнил порог, дырка см5, как замазать что бы не видно было?