Народ....есть возможность достовать резину со склада по дешевле чуть чуть чем в магазе...не на много но в кризис 400-500 руб с комплекта резины можно сэкономить....так сказать беспланый шиномонтаж получается для примера, 13ый амтел самый популярный стоит 1200 в магазинах средняя цена 1300-1400
есть в принцыпе и другие размеры и производители так что каму что надо пишите тут или в личку. Резина норм...сам себе взял на лето.
Такая ситуация! Могу ли я на машине ездить без прав по трассе, городу, при одном условии что на машине будет буква .У. и рядом будет сидеть человек у которого права первой категории и стаж более 20 лет
Тосол какой то коричневый стал((
менял в начале зимы....
Проблема такая: хотел посмотреть уровень масла, достал щуп, а он обломан на метке мах, можно ли так ездить, и отчего это может быть?
Внимание вопрос!!!!))))))
Подскажите пожалуйста при заведенной машине из шланга 1 должна литься жидкость?????А из шланга "???????
Старая тема куда-то удалилась. Поэтому создаю заново.
Собственно, сабж.
Все сток, хочу заменить на более жесткую для лучшей упровляймости и крен чтоб был заметно меньше!!! заранее спасибо!
желательно фирму и модель!)
Машина ваз 2105 ест малсло, недавно заметил что из 1 целиндра просачивается масло, что делать? и в чем причина?
Помогите!! столо бить что снизу похоже на раздатку!! включаю дифферинциал еще сильней бьет!! как будто что закусывает а потом удар в пол!!!
Дело такое. ехал я и вдруг на дорогу мне выбегает мелкий я на сигнал а он и не работает.Ну я стал искать в чем причина и сразу ее нашел,руль почему-то,если потянуть его на себя немного сдвигается ко мне и там теряется контакт и сигнал не работает, и с усилием толкаешь его обратно он на место встает. Снял руль посмотрел вроде все нормально стоит. установил обратно затянул хорошо гайку ключом на 24 и вроде бы ничего стало.Проехался и потом опять заметил. что руль опять выдвинулся на меня немного и контакт потерялся(сигнал опять не работает).Что это может быть такое?Руль одет отлично, и гайка затянута прилично!Помогите пожалуйста
Напомним, и Lada XRAY и Lada Granta Sport были представлены в рамках Московского автосалона в 2012 году. В настоящий момент приобрести Lada Granta Sport можно за сумму в 443 000 рублей.ПРИКРЕПИЛ НОВЫЕ ФОТО ПРИОРЫ КУЗОВА И САЛОН
хочу поменять лампочки в ближнем так как вчера одна перегорела.так вот какие лампы лучше поставить для хорошего освещения.всем спасибо.
если трубку сапуна отрезать чуток,не чего плохого не будет?
просто сапун у меня видимо от другого двигателя,трубка длинная,когда масло нагревается,оно расширается и поднимается,и через сапун выкидывает.
если ее подпилить чтоб до масла не доставала не чего плохого же не случиться?
Привет всем! Интересует такой вопрос: можно ли смешивать масло разных производителей и на разных основах???
СЕГОДНЯ МУСАРИЛЫ ИЗЬЯЛИ ПРАВА НА 4 месяца ЭТО ЗАКОННО ИЛИ НЕТ МОГУ ЛИ Я ДАТЬ НА АПИЛЯЦИЮ В СУД
ездил я перкрасно но в 1 прекурастный день получилось что начало на скорости свыше 70 кл начал дребезжать руль ....... кто то говарит болансировка , кто то говарит сход развал
кто как считает???
Проехал 2.5тыс
Штатное масло залито Лукой полосинтетик
Купил CASTROL SLX Professional C3 5W-30
Посоветуйте нужно ли промывать двигатель???
Подскажите как лучше ездить чтобы был минимальный расход? а то чето мне кажется или правда кушать стала много машинка.....раньше расход был по трассе литров 6 а щяс хз скока...
Товарищи, подскажите, как заводской акб на приорах вообще? А то 2 года прошло (это 3-я зима) и как тока холоднее -15 хрен завожусь. Я уже и заряжал, и корректором разбавлял, и домой носил. Мне говорил, что заводские акб на приорах говно. Но недавно мужик сказал, что у него нормально на заводском заводится. Машина декабрь 10ого года. Первые 2 зимы и -25 и -30 заводилась. Сказали, еще что сигналка может жрать (стоит starline C6), пару дней ставлю на заводскую, все равно сел. Вообщем вот так( Скажите, что думаете по этому поводу.