История, рассказанная "русским" канадцем.
-------------------------------------------------------------------------
Итак, сегодня свершилось — теперь я могу вести машину сам, один! Пока правда с ограничениями: при вождении я не могу пить спиртные напитки, все люди в машине должны быть пристегнуты и я могу возить только одного ребенка.
Как все это было.
Практически сразу по приезду я купил местный учебник по подготовки к сдаче экзамена на водительские права. Называется Driver's Handbook:
всем добрый день такой вопрос у меня кто делал шумку арок на приоре что за материалы и какой эфект будет?слышал есть жидкие шумки в болонах кто знает марки их и какой эфект от них?подскажите
парни такой вопрос!!!у меня есть вал есть голова 16!!!можно ли поставить все это на электронную педаль?!или переделывать на обычный трос!!!как прошьються или мозги?!
Есть проблема. Неделю назад машина заглохла на скорости 90 км/ч. Завелась примерно с 6-ой попытки. На холодную заводится сразу. Спустя 10-15 км езды глохнет и уже не заводится.
Диагностика показала только на датчик расхода воздуха - заменен. Проблема не исчезла.
С удовольствием выслушаю предположения.
уважаемые мотобратья, обращаюсь к вам за советом...ибо сам разрываюсь в выборе....
ПОдскажите кто где делал
с росгосстрахом нехотелось бы связватся
Хотелось бы приобрести Mazda 3 новую (Хэтчбек,Седан).Кто может подсказать место где лучше покупать по приемлемой цене(официальный дилер обязателен).Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста,пропадает газ восновном на 2-ой передачи,иду на разгон на второй бах газа нет,понижаю до первой тоже нет,приэтом качаю педаль,через сек5-10 газ появляеться,происходит это раз-два в день,что это может быть?
хочу поставить еще один радиатор под сиденье водителя,подключать буду паралельно родному через троиники,где идут патрубки возле термостата,длина примерно шлангов в салн будет метр с небольшим,кто как думает продавит ли помпа тосол для нормальной циркуляции охл жидкости??? машина 2110,дополнительный радиатор от классики.мож кто изобретал поделитесь
приветствую!
открутил 3 длинных болта и одну гайку, гофа по прежнему прочно сидит... никак не пойму где еще крепления.
заранее спасибо за ответы.
Проблема в том что машина начинает заводиться без ключа !! Вечером приехал еле заглушил не хотела глушиться ,вышел утром пробовать заводить накидывал клемы а она заводиться хотя ключа в замке зажигания нет в чем проблема ?! =)
Подскажите кто обитягивал салон наших "ласточек" сколько материала примерно потребовалось?
Есть желание обтянуть передную панель в карбон.
Спасибо
Сегодня снимал панель на 9-ке, сломались все три крепления панели сверху (где пиборка, и две над мафоном). Пока еще не катался, вот думаю не слетит ли она при езде? Может кто сталкивался? И стоит ли покупать новую или можно ее как-то приклеить, намутить чтонить?
Я люблю слушатьклубную музыку
С Москвы дядя предложил на днях машину (у него 4 машины)2109, мазда микроавтобус, Мерс микроавтобус, Рехтон.
Девятос у него 99 года. сказал, что отдаст только мне за 40 000(с машиной все в поряде.) сам я не москвич. у самого у меня восьмера на данный момент 97 года, капиталка была сделана от и до год назад. вот она
http://vkontakte.ru/photo-42613_191089209 Что делать..предложение интересное, но и свою жалко.
люди, а какие симптомы медленной смерти втягивающего?
Не могу в городе найти диодный мостик, может кто знает в каких деталях, изделиях он используется, может разберу и возьму.
P.S. Диодный мостик такая хрень которая делает из переменного тока постоянный.
Привет товарищи! При езде по глубокому снегу на первой передаче издается стук причем руль начинает дергаться как будто по нему стучат! что это может быть?
у меня на урале не работает правый цилиндр двигатель поработал правый холодный левый горячий что это может быть?
ребята слыхал что страховка поднялась в цене
на сколько ?
так в том году за обычную плотил 2500 это безогранечений
вот сейчас подходит к концу сколько готовить денег !