Подскажите как менять кто знает!
как посмотреть работает ли ДМРВ. И ЗА ЧЕ ОН ОТВЕЧАЕТ.?
Подскажите, пригодна ли эта машина для постоянной езды? какие проблеммы в обслуге? Просто уж очень она мне понравилась! вообще я заядлый волговод, у меня 21, 24, 2410 как машины для парада, и было 3 3110, все сгнили(((
Жду ваших ответов, зарание спасибо!!!
Сигнализация Страрлайн А 6.с обратной связью. Закрывает замки, а на брелке не отображается закрытый замок. У кого такое было - как лечится. Батарейку менял не помогло.
При нажатии на акселератор, движок доли секунды думает и только потом начинает разгоняться. Причем, на низких оборотах троит, приходит в норму после 2-2,5 тыс. оборотов на любой передаче. Динамики фактически никакой, если не перегазовывать. Дилеры говорят, что это болезнь компа Приор и перепрошивать не советуют. В чем дело?
ТОВАРИЩИ!!!
Давайте наказывать водителей авто, которые нарушают, унижают,щемят и не ценят наше присуцтвие на дорогах. Создадим новую тему, где указываем номер(марку,цвет авто) и причину из-за чего.Поможем друг другу и научим их хорошим манерам!
изоляция пола. чем покрыть?
можно как ни буть его проверить например погреть зажигалкой или еще как ни буть
г.Самара(в личку)
изготовление съемной тонировки,недорого,быстро,качественно!очень удобная штука
ка устоновить два вентилятора с нивы на 9
Данные правила* написаны для того, чтобы избежать даже минимальных негативных последствий от инцидентов на дороге, по которой мы все передвигаемся. Анархия - это здорово, но только когда анархистов меньше двух человек в одном месте. Всем, кто желает погонять, постентить и т.д. рекомендуется делать это на наших гонках, во время привалов или же в любое другое непричастное к круизам по дорогам общего пользования время.
Давайте будем вежливы и внимательны друг к другу и все будет хорошо.
1. На круизе выбирайте себе попутчика и непосредственно перед стартом вставайте с ним рядом.
2. Во время езды держитесь парой и соблюдайте дистанцию.
3. Не обгоняйте ведущую пару колонны, соблюдайте общий ритм движения.
4. Будьте бдительны и просчитывайте ситуацию на несколько пар вперед.
5. Не делайте резких неожиданных движений, находясь в колонне.
6. Все, кто хочет ехать быстро, встают в хвост колонны – он, как правило, едет быстрее головы на 5-10 км/ч.
7. Все, кто по тем ли ным причинам не может ехать быстро, стремятся держаться в голове колонны.
8. Обращайте внимание на тех, кто ведет себя неадекватно. Не стесняйтесь делать замечания.
9. Пользуйтесь простейшим набором жестов:
- Поднятая вверх рука означает остановку
- Во время стоянки поднятая вверх рука означает начало движения§
- Вытянутая в сторону рука с вытянутым указательным пальцем привлекает внимание к мусору, яме или открытому люку
Обязанности КостяКа во время круиза распределяются следующим образом:
Ведущая пара – знают маршрут, держат темп, ответственны за всю колонну
Голова колонны – так называемая рабочая группа, в ее обязанности входит – оберегать всех участников круиза, перекрывать движение машин на перекрестках вплоть до проезда замыкающей пары, затем оперативно возвращаться на свое место в голове колонны, следить за выезжающими на левую полосу – делать замечания и следить за общим порядком
Замыкающая пара – имеют при себе необходимый минимальный набор инструментов, останавливаются в случае поломки любого участника круиза, помогают новичкам держаться в колонне и не отставать.
*утверждено Прездидентом Клуба.
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Вобщем мот у меня Минск 125, если он постоит неделю и я его незавожу то потом когда завожу у него большие обороты очень.Карбюратор чистый, холостые в норме...карбюратор у меня ПАККО, завожу на подсосе и он держит большие обороты если подсос убрать то он заглохнет гогда завожу (ну он у меня месяц простоял)-холостые выкручиваю,тоже самое - большие обороты держит...заслонка в норме...может быть это зажигание?...если заводить каждый день или даже через день то так еще боле менее ...подскажите что сделать?
Может ли много грязи, что прилипло к колесам, как то влиять на балансировку колес? Вопрос глупый может, но вдруг.)
Можно ли наш Запорожец считать мини внедорожником. Сам я гонял по грязюке где на УАЗе ездят и могу сказать, что ЗАЗик прет не плохо.
????
кто нибудь ставил?
Подскажите можно ли
поставить место рулевой
колонки рейку ,и если можно
то от каково автомобиля!?!?!
порвался ремень ГРМ....соответственно погнуло клапана.....возможно ли самой решить эту проблему.....если кто знает подскажите как???? на СТО сказали работа стоит 10тыс.(((
(ваз 2108. дв. 1.3., ремень поменяли.....а толку никакого....и очень странный звук при запуске стартера......я думаю надло снять голову и посмотреть на клапана....и не еб....ни себе ни людям мозги.....
дело еще в том что ремень порвался от того что под него попала одна запчасть (только как я ума не приложу) похожа на натяжной ролик(маленькая такая см 5)....ее как будто вырвало от туда......че делать не знаю.....(((((((((((