Давайте обсудим кто и какую максимальную скорость развивал на своей ВАЗ 2112, а главное гогда и на какой трассе?
проблема такая - утром при включении дворников, первый цикл движения проходит с большим трудом. щетки двигаются со скоростью 2 см/сек. и так продолжается пока дворники не дойдут до предела , обратный ход уже побыстрее, а второй и последующие циклы они как будто оживают и начинают работать нормально. и так постоянно. я подозреваю что туда попадает вода, которая за ночь, или за время нахождения машины на стоянке замерзает и первый цикл ломает или расширяет ледяной плен.
кто сталкивался с такой проблемой, что посоветуете сделать?
ваз 21093.
перестал работать вентилятор печки.
какие могут быть причины?
как устранить проблему?
как установить, какие праблемы будут вазникать при установки?
провод к коробке подключен, где еще смотреть что?
Ремень мокрый че делать?
Не работали дворники, конец моторедуктору, купил новый поставил, дворники работают шикарно, да только наоборот. слева направо , а справа налево. Что не так сделал подскажите пжл.
?
Друзья посоветуйте! В общем решил преобрести резину новую (лето). Посоветуйти что взять в бютжет 10000р. Надо на R14 185 60
У кого-нибудь есть немного свободного времени?
Интересует кто какое льет? и какие ощущения?
ПРОДАЮ ПО ЗАПЧАСТЯМ ВАЗ 21099,2001 ГОД,двигатель(рессивер,клапана,распредвал-тюнинг,пробег 50 тысяч)!г.Няндома,самовывоз...целиком 35 тысяч рублей!!!Едет отлично,кузов печальный...
Какой спринтер лучше для работы и в обслуживании не дорогой (категория В)??? Как с базой? На макси не тяжело ездить?
Всем доброго времени суток!У кого стоит бортовик с функцией плазмер?Кто пользовался - подскажите,помогает вообще или так, понты?
Чем лучше синтепоном или паралоном??
Сгнил правый лонжерон что делать с ним по нему обваривать 0.8 железом ?
или вырезать его и на место его вваривать новый?
От 412 правый лонжерон подойдет?
Подскажите точно, масло на щупе - до верхней границы. Слить до середины, или можно так ездить??? Спасибо.
Подскажите,на что обратить внимание при осмотре и т.д.
у меня китайский скутер с двигателем 139 qmb. В последнее время появилась такая проблема: на интервале от 5 до 30 км/ч на любых оборотах скутер начинает сильно вибрировать,потом слышен звук металла об металл,потом все нормально на более высокой скорости и оборотах,что это может быть?
Здравствуйте. Вообщем писать зачем и как он мне нужен, но если у кого то есть лишний, или кто то может продать рублей за 150, то я с превеликим удовольствием его приобрету. Просьба обращаться в Личные Сообщения. За ранее Спасибо)