
Парни помогите. В общем началось все с того, что мне досталась Планета-4 в убитом состоянии. Поменял там коленвал, всю поршневую, подшипники, сальники и т.д. Все работает нормально. Езжу, соблюдаю обкаточный режим. Наездил уже 400км и только сейчас заметил один косяк, в котором не могу разобраться. В общем холодный движок заводится без проблем, для этого можно лишь подсосать и поднять обоготитель на руле; если мот заглушить и сразу заводить, то он тоже заведется без проблем; ну если поездить и дать постоять ему минут 10-15 то когда дергаешь лапку он лишь всхлыпнет раза 2 и все. Хоть подсасывай, хоть не подсасывай. И заведется только с буксира. Че за хрень? Я просто только сейчас заметил. Раньше заведу холодного, прогрею и поехал, а потом опять через несколько часов домой еду. И зажигание по разному ставил, и иглу поднимал и смесь обогощал- результат такой же. Че делать?

Парни, такой вопрос. на 3-ей планете ложу проводку(небыло вообще). лампа нейтрали должна гореть только на заведенном или на заглушенноми на заведенном?

сколько стоит в маге рама для планки5 и картер??? хочу доки сделать на мот!!!
и как вообще рама продается с вилкой и маятником или без???

Просто интересно))у меня например все есть страховка тех осмотр права)))))))
У меня друг поставил на свой юпитер 4 коробку полностью от 3 юпитера , переть начал охрененно так как на 3 юпитере шестерни каждая где на 2 а где на 3 зубца больше. Я решил посоветоваться будет ли толк если на планету 5 вьебать коробку от планеты3???????????????????????????????????
http://www.izhmoto.ru/default/planet_7 посмотрите, я думал что нет планеты 7. А где шестая тогда? Что думаете по этому поводу?

всем здорово,хочу на своей планете 4 поменять коленвал,но так как я только купил планету почти ни чего не понимаю,подскажите можно ли разобрать движок не снимая коробки(как на юпитере например)???
Заводиться. Быстро глохнет. Дымит очень сильно, пропорции соблюдены.

короче такая херь на планете 5 заводишь када заведется работает сикунд пять ну или больше и с перебоями и глохнет??

дело такое неделю назад хорошо погонял и перегрел сеня решил прокатится завел поехал начала дергатся и глохнуть почистил карб почистил воздухан поехал такая же х..ня думал на свечку то что закоптилась почистил ее завел поехал так же дергается и глохнет с другой свечой ваще не заводится и еще в глушаки стреляет со старой свечой но не сильно , почистил кулачки и все равно дергается , када проедешь еле как , свечку выкрутишь то в цилиндре много думогану и в воздухане тож дым идет, что такое???

Мне, например, по наследству. Я много времени проводил в деревне, где в гараже пылился мотоцикл дядькиной молодости (уже к тому времени он на нем перестал ездить) и я любил закарабкаться на него и "погудеть". А дядя все говорил: "Вот выростишь, будешь ездить!" Помню как мне хотелось поскорее вырости...

Народ, а кто знает, чем отличаются двигатель иж планеты-4 от двигатель иж-56. Какие запчасти взаимозаменяемы? Какие характеристики двигателя Иж-56? Где и от чего покупать запчасти для двигателя Иж-56? Заранее спасибо

хочу поставить на свою плаху электронное зажигание.подскажите как?от чего лучше?а то по интернету искал там не понятно объясняют(все коротко и не ясно)помогите пожалуйста)))))

У меня ИЖ планета 2 смог завести только вчера. И обнаружились косяки:
-Сильно дымит
-глохнет через некоторое время
-генератор не работает.
Помогите пжл!

всем привет! парни вот подскажите говорят типо если нмера старые(на черном фоне белые цифры) типо с такими ездить нельзя! я вот думаю что это чушь но может я ошибаюсь подскажите

Парни...хочу поизвращатся над движком...подскажите как увеличить мощность и другие параметры. Только про ЛК ничего не надо!!!

Люди, такой вопрос.
Мне пока не доводилось ездить на ИЖах.
Хотел взять Планету 5 в следующем году, но мне все говорят, что из -за движка мотоцикл так дребезжит, что как будто сидишь вибростуле.
Действительно ли на Ижаках такая сильная вибрация, или это вранье?

Кто знает- можно ли в 15 лет полностью зарегистрировать мотоцик на себя. Так чтобы при встрече с гаишниками мотоцик не отбирали, а только выписали бы штраф, за езду без прав?
например я хочу к новому сезону взять иномарку,но ижа продовать не собираюсь,больно дорог он мне,более того буду его по тихоньку реставрировать 100% оригенал.

У кого нибудь было так? У меня плаха 4! Часто при переключении передачи с 1 на 2 ножка не стопорится и включается нейтраль между 2 и 3!!! И обратно уже включается 1! В общем 2ю хрен найдешь!!! а в остальном все хорошо передачи не дергаются!!! Подскажите кто и что с этим делал, в чем проблема???