Куплю
Очень нужна втулка Shimano XT задняя, 36 дырок, серебристая. Можно только под V-brake или Center LockЛибо подскажите где купить? В Соколях нет, за бугром заказывать - карточки нет
Очень нужна втулка Shimano XT задняя, 36 дырок, серебристая. Можно только под V-brake или Center Lock
помогите с выбором покрышки у меня есть два варианта Maxxis 24x2,5 Hookworm ( http://www.xenium.ru/product_info.php?cPath=213&... ) или Kenda 24x2.5 K-Rad эту покрышку предлогают к комплиту ( http://www.xenium.ru/product_info.php?cPath=213&... )
Кто что катает и почему?
Товарищчи,я 4 года занимаюсь ККи даунхилом,но сейчас хочу заняться стритом.
Я хочу начать заниматься стритом,но не знаю какой велек выбрать: я занимаюсь КК уже 4 года и кроссовый велек выбрать могу спокойно,а вот со стритом пробемы=(((подскажите велек до 15 тысяч+-1к
Ребят, кто нибудь продает WeThePeople Phoenix Pro?
Нуу начну с того что у меня Stark Shooter 1. Насколько знаете у него обычные тормоза. Дк вот мне хотелось бы поставить дисковые, ну чтобы там на переднем колесе покататься))) да и вообще эффективнее. Какие могут возникнуть проблемы при установке и реально ли это вобще сделать?
Как вы думаете какую лучше взять раму для стрита ... пока рассматриваю dc dirt ... но не знаю точно ...может чтонить предложите по лучше )
всем привет, подскажите, стоит ли брать этот байк? дело в том что хочу велек такого типа с хорошой вилкой, и большим ходом вилки..
люди,для меня и для некоторых так и остается тайной:в чем разница между стритом и стритцом?)))расскажите пожалуйста)
Предлагаю тут отписать, где катаетесь... вдруг попадется, что с одного района.... вместе веселее будет катать)))
кто какие умеет стабильно делать делимся советами, лучше описать все даж пошагово, дерт стрит и тп, или если кому нужен совет отписываемся
предлогаю снести нах альбом с покатушками каких то левых перцов
Что-то сломалсь, хотите что-нибудь заменить - поможем советом! Обращайтесь!
я скорее всего катаю freeride...
Будем ли мы вместе собираться для Открытия сезона !!!
Была у парня мечта купить Харлей Дэвидсон. И вот, наконец-то он скопил нужную сумму денег и отправился к ближайшему дилеру. Тот выкатил прекрасный мотоцикл.
я буду лучше ездить на тюнингованом МТ чем на китайце, а ты?