Рейтинг
0.00
avatar

Мотоциклы

Подробнее ↓

Зимовка

Мотоциклы
Мотоциклы: ЗимовкаПредлагаю поделиться соображениями по поводу зимнего хранения своего боевого товарища. Кто как и где хранит свое сокровище? Я лично для этих целей снял гараж, немного его обогреваю.

Кольца!!!

Мотоциклы
Мотоциклы: КольцаВот проблема с кольцами масло съемными не выполняют они свою задачу((((Можно ли их заменит какими нибудь наборными масло съемными кольцами.Мотоцикл Урал.Поршневая стандартная 78мм.Где взять, от куда снять подскажите пожалуйста!!!

Kawasaki ZX-10 1990 ???

Мотоциклы
Мотоциклы: Kawasaki ZX 10 1990Что можете сказать про этот мотоцикл? Какое масло лучше лить в старые спорта? На что следует обращать внимание при эксплуатации и тех. обслуживании, какие проблемы наблюдаются?

Для пользователей .Кому что нравится, кто что хочет хотел бы купить, обсудить, узнать и т.д.

Мотоциклы
Мотоциклы: Для пользователей  Кому что нравится  кто что хочет хотел бы купить  обсудить  узнать и т дСобственно, данная тема, поскольку первая в группе (так сказать, для "затравки"), абсолютно свободная, имеющая целью выявить интересы возможно большего количества участников. Так что пишите на здоровье:
свои предпочтения, пожелания к содержанию группы, что хотели бы увидеть в альбомах/узнать о конкретной еденице техники. Буду весьма рад помочь и поделиться инфой любого характера.

Открылся ТАТУ салон в NIGHT HUNTERS

Мотоциклы
Мотоциклы: Открылся ТАТУ салон в NIGHT HUNTERSОткрылся тату салон в клубе NIGHT HUNTERS- Лиговский пр 289

перечень услуг

татуировки ч.б.
татуировки цветные
тату художественные по индивидуальным эскизам
удаление тату без шрамов
удаление перманентного макияжа(коррекция)
осветление тату для cover up

ПРОБЛЕМА.

Мотоциклы
Мотоциклы: ПРОБЛЕМАСобрал сабвуфер - Бандпасс 6го порядка с советским динамиком 30гдн.
подключил к усилителю 2х канальному в мостовом режиме. заиграло. причем очень даже хорошо. усилитель максимум включал чуть выше половины. Играл громко. внутри даже кишки себя не очень комфортно себя чувствовали.
И так проблема: ушел домой на пол часа. на улице мороза ну наверное минус 15 было. прихожу - не работает. Сначала думал спалил усилок, проверил на других колонках - усилок в порядке,потом прислушался, динамик что-то еле еле пикает.
Дома разобрал ящик, действительно что-то с динамиком случилось. Что с ним могло случиться? мороз повлиял или слишком загонял его? Если кто что знает, высказывайте свои мысли)

дальнячок

Мотоциклы
Мотоциклы: дальнячокбратья и сестры доброго времени суток. думаю тема достойная обсуждений. обсудим? какие планы, маршруты, мероприятия. может так случится что и пересечомся где. всегда просим в гости ( встретим и поможем если что понадобится).

Выберите свой размер

Мотоциклы
Мотоциклы: Выберите свой размерПорой самым основным просчетом при покупке является неправильно выбранный размер рамы. В первую очередь это обусловлено тем, что на рынках да и порой в некоторых магазинах модели представлены в единственном экземпляре и у покупателя порой просто нет выбора. Так вот, вам следует знать, что любая модель велосипеда всегда выпускается фирмой в нескольких ростовках-размерах. Размером рамы считается расстояние от оси каретки . оси системы до пересечения конца подседельной трубы с подседельным штырем и измеряется в дюймах.

Размер Размер Дюймы Сантиметры
Очень маленьки XS . XSmall 14" 35,4
Маленький S . Small 16" 40,6
Средний M . Medium 18" 45,7
Выше среднего L . Large 20" 50,8
Болшой XL -Xtra Large 22" 55,8
Сверхбольшой XXL 24" 60,8