Рейтинг
0.00
avatar

Мотоциклы

Подробнее ↓

акум на восход

Мотоциклы
вот сталкнулся с проблемой, нехватает тока , на фару на поворотники и т.д , вот решил поставить акум, что можите посоветовать? может кто ставил, или как увеличить мощьность генератора ? гдето видел что ставят дополнительное магнетто от муравья, кто что делал - пишите сюда

покраска юпа..

Мотоциклы
мужики как грамотно покрасить юпак?? купил для этого шпаклевку автомобильную чтоб выровнить кое какие вмятины на бардачке , купил краску в балончиках есть шлиф машинка чтоб шлифануть бак короче все есть но незнаю с чего начать... чем вообще ровнять шпаклевку каким инструментом резиновым шпателем или железным?

8ка

Мотоциклы
Не знаю где, но обидно. У меня Аваланче 2.0 2009 http://vkontakte.ru/photo-2687717_160475611 воот и колесо восьмеркой ходит из за этого задевается тормозной диск о колодки, и колесо притормаживает, так как сам лично первый раз перед такой проблемой, что делать?!

Учимся наклоняться на мотоцикле в повороте.

Мотоциклы
Мотоциклы: Учимся наклоняться на мотоцикле в поворотеНовичок старается сохранить вертикальное положение мотоцикла по двум причинам:

1. Он просто боится, помня свое первое падение, которое произошло на малой скорости в крутом повороте... Да еще и на тормоза тогда сдуру надавил... ;-)

2. Он считает, что у двигателя не хватит тяги на низах и мотоцикл завалится на малой скорости потому, что заглохнет мотор. (На эту тему смотри заметку под названием "Завалил мотоцикл? Ничего страшного")

Двигатели глохнут или потому что они холодные, а подсос вытянуть забыли или поленились вытянуть как надо, или на горячую - если холостые выставлены слишком низко. Вывод: на холодном двигателе нечего практиковаться выполнять повороты на малой скорости. Нормальный мотоциклист сам почувствует, когда его движок может раскручиваться под нагрузкой без опасности заглохнуть. Иначе при развороте приходится концентрироваться на движениях ручки газа вместо того, чтобы держать равновесие.

Чтобы развеять страхи новичков при наклоне мотоцикла в повороте, приведу пример - вначале теоретический, а затем практический. Представь себе предмет с низко расположенным центром тяжести. Вообрази, что ты держишь в руке швабру с насаженным на нее с одного конца шаром для боулинга. Твоя рука посередине ручки, швабра - вертикально, шаром вверх. Насколько ты сможешь отклонить ее от вертикали, удерживая одной рукой? Понятное дело - приходится держать ее почти вертикально, шар-то тяжелый и находится наверху. Стоит ему отклониться хотя бы немного вбок - и он тянет за собой всю швабру. А теперь переверни швабру шаром вниз, поставь шар на пол и попробуй еще раз.

МотопомощЬ

Мотоциклы
Мотоциклы: МотопомощЬКак известно всегда бывают непредвиденные ситуации... И всем Мотопутешественикам иногда приходится прибегать к сторонней помощи ... здесь вы можете оставить свои данные , а также найти данные других ... Все , кто имеет возможность предоставить какую-либо посильную помощь - оставляйте свои данные (желательно указать род помощи и контактные сведения)

Лежалые железячки

Мотоциклы
освобождаю место в шкафу

1. Грипшифты SRAM один на три скорости, второй на семь скоростей, в комплекте торсики. 211 рублей пара.
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0811/e3/b675...
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0811/3f/4c28...

2 переклюк SRAM 3,0, весь пластиковый, такой легкий, ролики целые. 298 рублей.
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0811/68/50d5...
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0811/a4/7b26...

3 педали топталки VP. Простейшие. 115 рублей.
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0811/ed/da52...

Цены ниже плинтуса!
ICQ: 727-347

с планетой помогите

Мотоциклы
Мотоциклы: с планетой помогитепацаны такая тема я нечайно ударил по цилиндру молотком когда поршень заклинило,а когда закрутил головку компресии ваще нет,воздух выбивает с щели,подскажите какую прокладку поставить,медные пркладки не помогают,герметик выбивает на ходу,а новый цилиндр неохота покупать на старую планету-3.