днепр 10,36 с боковым прицепом,просьба не высмеивать но надумал музыку сделать,может кто уже делал или видел подобное,отзовитесь ибо очень хочется,а не придумывается,так же буду рад фотографиям с готовыми решениями
?
Кто что знает? рассказываайте,делитесь опытом с другими.
Здрасте всем.Короче вот такое дело,мотор нормально работал днем,решил покататься,завел,прогрел и поехал,начал подниматься в небольшую гору,он у меня глохнет,выжимаю сцепление разгозовываю и пытаюсь опять заехать,нифига...глохент,плохо заводится,но заводится.Ладно,мужики помогли закатить,поставил.На следующие день смотрел искру,есть.Зажигание БСЗ,т.к. урал 93 г.в.Решил что дело в подаче топлива,разобрал карбюраторы (к65) ,продул все жиклеры (были засраны),поставил новый бензокран.Завелся,немного покатался,тяга стала намного лучше чем раньше.Еще на следующий день утром немного покатался,спустя 3 часа начал заводить,нехера..схватывает частенько,ооочень редко заводится.Почему то перестали работать левые поворотники,задние габариты.Начал смотреть опять искру,посмотрел на правом-есть,на левом нет,опять на правом, и уже и на правом нет.Но бля почему схватывал и редко заводился.На всякий случай заменил свечи.Потом подумал вдруг опять жиклеры засрались,ладно все опять снял почистил,в кранике отстойник почистил (грязи было очень мало,почти не было),поставил - тоже самое.Полез в зажигание,там датчик холла немного треснут,проводки некоторые ослаблены,все подкрутил,искра появилась.Но тоже самое,схватывает,очень редко заводится.Друг посоветовал подцепить отдельные провода к зажиганию,и попробовать завести,если будет нормально заводится,значит смотреть или даже менять проводку,если таже фигня значит зажигание.Как думаете в чем проблема?что посоветуйте посмотреть?Заранее благодарен=)
правдоли говорят что мусора не имеют гонятся за мотоциклистом гогда не нем не одет шлем!?))
у меня восход 3м и с ножки он заводится не хочет а только с толкача подскажите что делать чтобы он заводился с ножки
Что вы думаете об этом?
подскажите что лучше купить:?
подскажите пожалусто как боковую подножку прицепить к Уралу
и какой болончик покупать!
Мне 13 лет Рост1.62 могули я ездить на ижаке иле на урале
купил балгарку за 710 руб, пришел домой проверил, нагрелась как утюг через минуту задымилась, так ничего и не отпилил))) не покупайте такое гавно!)))
?
Че делать если на мотоцикле Урал забрасываются свечи, я их выкручиваю , они все копченные. Помогите разобраться!!!
Здравствуйте, около 3 месяцев назад я приобрел Иж Планету 3 1981 г.в., когда покупал мотоцикл обратил внимание на то что горит лампочка зарядки на фаре, хозяин сказал что зарядка есть и я по своей глупости поверил ему на слово.ну вот когда привез ее домой завел и покатался решил проверить почему лампочка горит,взял и на рабочем двигателе снял клемы с аккумулятора-мотоцикл заглох. Я посмотрел может где контакт плохой потом посмотрел щетки, все целое. реле тоже впорядке. Решил снять статор и проверил его по прибору-он в рабочем состоянии.Пожже выяснилось что у этого мотоцикла прошлый хозяин менял реле стотор и 3 раза менял якоря-просто напросто якорь сгорал, я проверил может это на замке зажигания нетак провода подцеплены по схеме посмотрел все правильно,но зарядки нет, я сам покупал новый якорь и ставил и ничего невыходит-провода к генератору на замок и к реле все подключены по схеме, и к примеру на незаведенном двигателе заряд аккумулятора равен 6.33 V а на заведенном 6.38 V. подскажите я уже и незнаю что делать
Думаю взять себе геливый аккумулятор, кто че расскажет о его действительных характеристиках? Стоит ли вообще его брать? Посоветуйте .
Как настроить холостые на минске?
блин помогите пожалуйста пока в мотаках не очень разбираюсь. мотак медленно ездит, на полном газу 4 скорости душился, раньше на равне со скутером ездил. Я карбюратор разобрал час вообще на полном газу в любой скорости душиться че делать?
Напишите кто знает! Расточил цилиндры под поршни ремонтного размера, двигатель ураловский, а поршни днепровские, у них юбка упирается в коленвал и он не может до конца провернуться. Отдал поршни фрейзеровщику чтоб тот выбрал радиусы на юбках, получилось хорошо, только когда он крепил поршень за нижнее маслосъемное кольцо, он треснул вдоль паза под кольцо. Чтоб не покупать новые поршни решил обрезать юбки, что скажете? говорят так делают..?
Короче купил иж юпитер 5 по документам он значится как мотоцикл с боковым прицепом
номера рамы(шасси) в техпаспорте нет,номер двигателя сейчас не указывают в техпаспорте,есть только номер кузова(коляски) можно ли на нем ездить без бокового прицепа,в инете нет внятного ответа на этот вопрос что будет если остановят гаишники,можно ли пройти техосмотр без коляски.