Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыОтношение к байкерам Опрос открыт

Как вы думайте, как относяться к байкерам на дороге автомобилисты и пешеходы??


Также вам может быть интересно:
* Отвечаем на вопросы! http://tuning-vaz.org/blog/moto/64015.html
* Помогите,как нужно вести себя с ГАИ-шниками? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64016.html
* Мотоцикл напрокат http://tuning-vaz.org/blog/moto/64017.html
* Знакомства http://tuning-vaz.org/blog/moto/64018.html
* Новая аватара клуба. http://tuning-vaz.org/blog/moto/64019.html


Комментарии (88)
rss свернуть / развернуть
Жестоко, но порой очень даже справедливо... ))))))
свернуть ветку
маршрутки жмут, сцуко
свернуть ветку
а в витебске нас не уважают, но по мимо этого побаиваются... просто у нас с такими ездюками разговор короткий, либо мы им рыло бьем либо их подрезаем, а чего терять... либо ты либо тебя)))
свернуть ветку
Чаще всего тебя...(((
свернуть ветку
Насчет дальнобойщиков, в основном они действительно хорошие. Но один встретился на дороге, пошел на обгон мотоциклов! Потом понял, что обогнать не успевает, начал подрезать... Очень хотелось ему высказать многое...
А от таксистов и маршрутчиков лучше действительно держаться подальше...
свернуть ветку
...так как за рулем хачи))
свернуть ветку
чувствую скоро у нас зимы ваще не будет, и количество мотоциклистов возрастет, вот тада мы им всем будем жару задавать!!! наступят еще наши времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
свернуть ветку
=))
Самый опасный - Маршрутка - 100%
свернуть ветку
Пардон, варвусь в тему.

Мое отнощение таково: Еще малой сморел на байкеров с васхишением(те кто на мопедах для меня не байкеры). И по сей день отнощусь к ним как к символу свободы и расковонности.
Буквально не давно сам наконецто стал обладателем байка, как этому не мешали мои родители и их знакомые, каторые относятся к байкерам как к детям с игрушками, каторые умерают с этими игрушками.

свернуть ветку
А про уродов на дорогах это ваще блин проблема, я решаю ее просто.
Запоменаю номер урода, прослеживаю или узнаю где сука живет и жестко мшю, как мшю не раскожу, вдруг кто-то из них прочетает.

Главное не оставлять любые выходки без внимания, чтоб знали чмыри что не правы, потомучто из-за таких люди гибнут.
свернуть ветку
а вот еще тема, имеется у меня знакомый классный пацан на байке вместе 2й сезон ездим но как только машину купил, с ним на дороге уже здороваться перестаю(( пафос блин на четырех колесах!!!
свернуть ветку

Чуваки на джипах частенька барзеют!!!!
свернуть ветку
Ага, особенно взрослые дяди
свернуть ветку
Точно, крутые-взрослые, какбудто им все можно! Фуры, поворотником не показывают, что можно обгонять! Мало кто знает, тонкостей на дороге!!!((
свернуть ветку
Ага, есть такие суки которые в жизни не покажут правый когда встречка((
свернуть ветку
Точно, но однажды мне показали, была дрянная погода, темно, Обошлось без аварии!( )))
свернуть ветку
не у меня еще такого небыло.
свернуть ветку
Я один раз по объездной дороге ехал дорога пустая была один мудак на Ниссане сперва по свое полосе ехал потом когда меня увидел на встречку выехал. Короче свернул когда мметров 5 осталось.
свернуть ветку
Тебе попался четырех-ногий придурок! К сажелению он не один такой!!!!
свернуть ветку
а у меня был прикол-есть у нас в городе участок где все любят разогнаться,но в его конце переезд и знак ,,стоп''.и вот значит я еду с друганом на байке,доезжаю до стопа а сзади меня придурок громко торомозит на своей дорогой консерве и берет левее чтоб не задеть,чуть-чуть и зацепил бы.встал и сигналит с какими то воплями!а потом резко объехал нас и съебался. мы поматюхались,покрутили у виска палец.подумали догнать,дать в скворечник-но передумали.
свернуть ветку
Еду я домой ни кого не трогаю. Впереди едет машина. При попытке его обогнать машина начинает влиять по всей дороге. Ну я и не стал его дразнить, мало ли кто за рулем. Сейчас же за рулем во всяком состоянии ездят. И накуреные, и пьяные, и шумахеры очень часто попадаются, которые думают что едут на болиде формулы 1. Ну в общем тошнил я за ним на 120 км до самого города. А перед городом у нас прямая, знак 40 и пост ГИБДД.В общем шумахер сбавляет до 40 и тошнит дальше. Я его отпустил подальше. Набираю скорость, благо японцы на это дело не скупятся. А когда пролетал мимо него, ударил рукой по крыше его болида. Видели бы вы их глаза, а водила точно в штаны наложил. :) Я считаю что некоторых нужно учить правилам вежливости на дороге.
свернуть ветку
Так о какой вежливости мы говорим? Когда каждый владелец авто думает что может обогнать мото, ну а если не обогнать то сделать все что бы его не обогнали. А то это как то не правильно получается. Он весь такой крутой, на крутой тачке, с клевой девахой, а может и не с одной:) И тут его очень быстро догоняет мужик весь в коже на 2 колесах и хочет так же быстро уйти от него в отрыв. Вот он и начинает чудить на дороге. Что очень часто приводит к выезду на встречку и очень тяжелым авариям.
свернуть ветку
" Когда каждый владелец авто думает что может обогнать мото, ну а если не обогнать то сделать все что бы его не обогнали."
а самое главное: нахуй это надо? Если транспортное средство едет быстрей тебя и пытается обогнать, зачем хуйней страдать. Обошел и обошел. Не было ему дела до тебя, вот и тебе не должно быть до него. Торопится и торопится
свернуть ветку
Ну вот я посмотрю на тебя! Когда ты едешь по своим делам, а тут впереди какойто придурок мешает тебе проехать. Это еще хорошо что он просто вилял по дороге. А если бы он резко затормозил, или еще какую пакость удумал. Эти шумахеры еще и не на такое способны.
свернуть ветку
Я и пытаюсь сказать, что эти водители полные козлы. Тоже иногда приходится всяко действовать. Брат даже по автобусу пинал... Я просто хочу сказать "Вот нахуя оно им вообще нужно? Какого они так поступают?"
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: