Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыВопросы ремонта и эксплуатации

сюда пишем технические вопросы

Также вам может быть интересно:
* Запчасти мото http://tuning-vaz.org/blog/moto/62787.html
* Мотошкола в Ярославле опрос http://tuning-vaz.org/blog/moto/62788.html
* Куплю Продам http://tuning-vaz.org/blog/moto/62789.html
* купить-продать http://tuning-vaz.org/blog/moto/62790.html
* Сколько берет ваш раритет????????? http://tuning-vaz.org/blog/moto/62791.html


Комментарии (70)
rss свернуть / развернуть
Куплю движок Suzuki intruder VS 800,не старше 96 года.или битый моц.движок,естественно, нужен в хорошем состоянии
свернуть ветку
Есть такой вопрос: не могу раздернуть перо и стакан от CB400. Может кто-нибудь помочь?
свернуть ветку
если стопорное кольцо вынуто которое над сальником, должно выдернуться перо из стакана в месте с направляющими втулками..., еше нужно полностью болт открутить в нижнем конце стакана, с ним перо со штоком не вынеться...
свернуть ветку
Спасибо за ответ. Но я все это разобрал, остались только сальник и напрвляющие в пере. Косяк в том, что направляющие (незнаю почему) заходят одна в другую и заедают. Т.е. после рывка перо приходится забивать в стакан, что бы можно было снова его двигать. При этом сальник не двигается :( Я одно перо смог как-то раздернуть, а второе не получается. (я незнаю почему так происходит, в начале сезона менял перья после падения и направляющие тоже, может они какие-то левые попались)
свернуть ветку
может и левые, или они изношены так, что одна в другую попадают и клинят из-за этого..
свернуть ветку
Ну и перья и направляющие новые, прошли не больше 5k километров ... в общем я в растерянности, просто фантазии не хватает как еще можно его разобрать.
свернуть ветку
такое бывает еше из-за того что втулки разных диаметров,как то по другому сложно вынуть, обычно втулки портятся после этого и их меняют..., померяй их на другом пере... выбить можно но они могут испортиться...
свернуть ветку
может перо в посадочном месте втулки меньшего диаметра...
свернуть ветку
Они уже испорчены. Когда первое перо разобрал, там на обоих втулках от того, что они друг в друга "входили", покрытие рабочее задрано, т.е. их на замену. Думаю здесь тоже самое или еще хуже. У меня так-то уже есть новые втулки на оба пера и сальники с пыльниками, только перо разобрать не могу. А как можно выбить?
свернуть ветку
можно к перу тяжелое что нибудь привязать стальной проволокой или траверсы надеть а стакан в тиски... и дернуть...
свернуть ветку
С братом в двоем пытались раздернуть, ноль эмоций со стороны пера. Пока придумали только изготовить шток, что бы через сливное отверстие можно было в пробку пера упереться и попробовать им выбить. Я просто думал может еще какие варианты есть. Но все равно, спасибо за ответы
свернуть ветку

народ подскажите, собераюсь поменять на иж ю-2 коленвалы есть возможность купить с иголчатым подшибнеком под палец на котором держится поршень, и можно купить коленвал с бронзевой фтулкой какие коленвалы лучшей и долговечние, чтобы на второй день не зазвинело ????????? И еще вопрос как отчистиь и отпалеровать продувочные каналы в целиндрах????
свернуть ветку
привет, продувочные каналы можно обработать бормашинкой, она идет обычно с насадками разными, но нужен для нее специальный привод гибкий, без него до конца каналов трудно достать. Коленвалы намного надежнее и дольше ходят с игольчатыми подшипниками, но учитывая качество русских деталей это тоже относительно, если брак попадется то и ролики могут развалиться быстро..
свернуть ветку
да но вот только бурмашины нет и денег на нее нет ! может что еще предложите?????????//
свернуть ветку
ну возьми дрель тогда, ей тоже можно частично обработать.., в магазе с инструментом продаются абразивные насадки и бор фрезы.., хотя можно и вручную как нибудь зачистить..
свернуть ветку
Всем привет! Парни подскажите пожалуйста где можно покрасить и склеить пластмассу на мот подешевле и качественно?!
свернуть ветку
Привози, сделаем качественно, по нормальной цене,
свернуть ветку
Где можно в Ярике расточить цилиндр на скут под ремонтный размер?
свернуть ветку
мы расточку не делаем к сожалению, обычно меняют поршневую в сборе, вот телефон мастера: 8 906 6377500 Дима, если получиться то он расточит.., или поршневую заменит.
свернуть ветку
Помогу со сваркой алюминиевых деталей. Качественно.
Так же правлю вилки.
свернуть ветку
У меня ява старушка. Пол года стояла в гараже. Решил завести а она не заводится. Искра есть! Поменял конденсаторы, выставил зажигание, отрегулировал карбюратор. Что еще можно сделать?
свернуть ветку
продать ее мне!!!
свернуть ветку
Ну покупай! 32 т р.
свернуть ветку
здрасте! НА сузуке бандите 250 в 4 цилиндр уронили кусочек проволочинки!!!!! как теперь ее достать??? снять башку или мотор вытащить и перевернуть его и вытрясти!??? и сколько стоит ремонт???
свернуть ветку
магнитом можно попытаться...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: