Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыОтзывы и предложения.

Хорошо работают,меня радует.

Также вам может быть интересно:
* Акция Я в экипе Мотоя! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59925.html
* Вакансии Мотоя http://tuning-vaz.org/blog/moto/59926.html
* Какие ограничения необходимо вводить для скутеристов? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59927.html
* РЕМОНТ МОТОЦИКЛА http://tuning-vaz.org/blog/moto/59928.html
* Какой карбюратор лучше ставить на днепр для получения оптимального расхода топлива? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59929.html


Комментарии (226)
rss свернуть / развернуть
Отличный магазин , уже приобрел там два шлема , рюкзак , черепаху и перчи .
свернуть ветку
Магаз просто супер! Приобрел пока только куртку, в планах еще много покупок))) Главное цены действительно радуют. И качество хорошее.
свернуть ветку
Работой магазина остался не доволен в наличии ничего нет, долго пришлось подбирать штаны, правда посылка пришла достаточно быстро, качество штанов оказалось на высоте, НО размер оказался мал и обменять отказались (К сожалению возврат и обмен невозможен, так как возврат осуществляется в течение 2х дней с момента получения.) Сомневаюсь что закажу здесь что то еще :(
свернуть ветку
А писали что мы единственный магазин который может обменять в случае если размер не подошел
свернуть ветку
Я тоже писал что меня радует,а коснулось покупки гирлянды попросили полную предоплату.Выходит постоянным покупателям не доверяете,я и выбрал этот магазин только из-за оплаты при получении на почте.
свернуть ветку
Александр, минимальные складские остатки позволяют устанавливать минимальную цену на товары. Большой склад - большие затраты на его содержание, большие оборотные средства. Приходится выбирать - либо цена, либо наличие. Самые популярные товары на складе есть всегда.
Что касается возврата и обмена, то в каждую коробку вкладывается инструкция по возврату (если ее не было, то тем более свяжитесь со мной). В инструкции указаны сроки, в течение которых покупателю следует осуществить возврат или обмен. При этом, если товар ходовой, то почти всегда идем на встречу покупателю и осуществляем возврат (а тем более обмен), даже если сроки нарушены. Можете написать мне номер своего заказа, посмотрим, что еще можно сделать. Если размер вещи не соответствует заявленному (маломерный), то сроки возврата или обмена не принципиальны (в разумных пределах).
Продублирую это сообщение вам в личку и надеюсь, что вы измените свое мнение :)

P.S. В результате переговоров мы согласны на возврат или обмен с учетом пересылки товара туда и обратно а так же затрат, связанных с осуществлением платежей, за счет клиента, поскольку это первый заказ от данного покупателя, и со времени доставки посылки до поступления претензии прошло более трех (!) месяцев. Уважаемые покупатели, пожалуйста, примеряйте вещи в день получения!
свернуть ветку
Мишка, можем обменивать и реально обмениваем. Думаю, мы не одни такие. По крайней мере в зарубежных интернет-магазинах подобная политика применяется.
свернуть ветку
Леха, разумеется, мы доверяем постоянным покупателям и высылаем им посылки со стандартными заказами (заказами, сделанными через сайт) без предоплаты!
Это правило не распространяется на товары, выигранные на аукционе, что каждый раз указывается в правилах аукциона и, к сожалению, основана на опыте работы. Вы же понимаете, что тут как с невозвратными кредитами - если какой-то недобросовестный наш клиент отказался получать свою посылку (не важно злонамеренно он это сделал, или уведомление с почты не пришло), то за отправку его посылки туда и обратно придется заплатить добросовестным покупателям. Так что такая политика должна вас, как постоянного клиента, радовать :)
свернуть ветку
Алексей, а я и заказывал через сайт,а не на аукционе выиграл.Со мной через почту связались мол не можем дозвониться,но одна осталась и можем выслать при полной предоплате.
свернуть ветку
Произошла накладка. Гирлянда - очень сезонный товар, вы же понимаете, в январе гирлянда уже никому не нужна. Вот руководитель розничного отдела, разумеется, не заинтересованный в том, чтобы товары залеживались на складе, и распорядился гирлянды ближе к новому году отправлять только по 100% предоплате, а неопытный консультант на историю ваших заказов внимания не обратил. Извините. Мы вам при следующем заказе какой-нибудь сувенир в коробку вложим, если напомните :)
свернуть ветку
хе хех,в следущей посылке вам фейерверк вложат,он ведь в январе уже никому не нужен,так что напомните:)))хотела зятю сделать подарок,лучше не надо:)
свернуть ветку

привет редакторам.
свернуть ветку
Света, это вы к чему? Не совсем понятен ваш юмор и сарказм. Что ж вы так с зятем-то, оставили человека без подарка! :)
А если последнее сообщение содержит намек на то, что сообщение ваше будет удалено, то это вы зря. Мы принципиально не удаляем ничего, кроме явно хамских сообщений или не соответствующих действительности отзывов заказного характера :)
свернуть ветку
Вот получил от вас сегодня кофры. Качество просто супер! На могу дождаться мотосезона что бы их установить.)))
Спасибо что вы есть:D
А серьезно я очень рад что у вас проводиться акция "Товар дня". Побольше бы всяких акций.
свернуть ветку
Спасибо :)
свернуть ветку
Добрый вечер.
Интересует мото-куртка кожанная "под" новый мотоцикл.
У вас хороший выбор - все отлично.
Вопрос. Сайт тормозит несусветно. Раздел "Оплата и доставка" вылетал с ошибкой. Но не в этом дело. Куртки Sagal - китайские. Что там с размерами? Стремно покупать "в слепую" без примерки. И даже примерив где-то похожую куртку и заказав затем у вас, думаю велик шанс, что по прибытии она она не подойдет.
Как поступить?
свернуть ветку
Дмитрий, вообще-то этот раздел предназначен для отзывов :)
С ошибками на сайте сейчас боремся, хостинг не справляется.
Поставщики иногда ошибаются с размерами, поэтому все размеры мы проверяем сами, ориентируйтесь на http://www.motoya.ru/auxpage_opredeljaem-razmer-motos.. . Если размер не подойдет, то мы примем вещь обратно.
свернуть ветку
Спасибо за быстрый и содержательный ответ. И это как бы уже отзыв о вашей работе. И ничего, что авансом :)
свернуть ветку
Почему такие низкие цены? как я понимаю все это неоригинал?
свернуть ветку
Не все. Есть реплики, есть оригинал. Обращайтесь к консультантам.
Если цены не нравятся, персонально для вас можем на некоторые вещи поднять ;)
свернуть ветку
Алексей Карданов, в личку Вам написал что меня тревожит.
свернуть ветку
Много интересных вещей предлагаете, хотел бы приобрести, но все зависит от того как пройдет первая моя покупка, хотелось бы остаться друзьями.
свернуть ветку
в принципе магазин не плохой, и действительно обменивают не подошедший товар.здесь было написано,что весь товар проверяют на соответствие размеров - это мягко сказать не большая лож. Так как заказал куртку,мой размер S, но решил не рисковать и выбрал размер М, но по прибытию куртки она оказалась меньше размера S. И вот уже 1.5 месяца жду своего размера.(на этот раз должна прийти L.) А так магазин на твердую 4.
свернуть ветку
Андрей, все вещи перед отправкой обязательно проверяются на соответствие размеру, это прописано в должностных обязанностях кладовщика-товароведа. Возможно, в вашем случае недоглядели, к сожалению, полностью от человеческого фактора застраховаться невозможно. Проверим, разберемся, виновных накажем.
Если отправленная вам вещь не соответствует заявленному размеру, то мы берем на себя расходы по ее пересылке для обмена и обязательно предоставляем клиенту скидку на следующую покупку.
свернуть ветку
Андрей, отправляете нам вещь вы в любом случае за свой счет, мы можем компенсировать доставку, только когда убедимся, что размер действительно не соответствует заявленному. По этим вопросам общайтесь, пожалуйста, с менеджерами, у меня нет полной информации о вашем заказе, поэтому мне сложно давать комментарии :)
Часто у разных производителей разные размеры, а, например, на куртках Komine вообще указаны два размера (европейский и японский). Мы проверяем все вещи по таблицам, размещенным на нашем сайте http://www.motoya.ru/auxpage_opredeljaem-razmer-motos.. .
Пожалуйста, вопросы пишите в личку, это раздел для отзывов :)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: