Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМастерская - тех. вопросы и ответы-2

2

Также вам может быть интересно:
* РАБОТА Вакансии и Резюме в мотосфере http://tuning-vaz.org/blog/moto/58840.html
* ЭКИПИРОВКА http://tuning-vaz.org/blog/moto/58841.html
* ЭКИПИРОВКА-1 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58842.html
* ФЛУДИЛКА ПОКАТАЙТЕ МЕНЯ !!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/58843.html
* ФЛУДИЛКА ПОКАТАЙТЕ МЕНЯ !!!-1 http://tuning-vaz.org/blog/moto/58844.html


Комментарии (636)
rss свернуть / развернуть
вообщем замена расходников поможе т ну накройняк вскройте крышку сцепления вот сылкан а китайский комплект прокладок на сибиху http://www.plastik-moto.ru/vsyo-dlya-honda-cb-400/pro.. также куча всего на нее ..
свернуть ветку
Антон, Как вариант! попробуем разобрать и глянуть что там. Спасибо большое советы!!!
свернуть ветку
всем привет ребяты.Вообщем нужна помощь - вот вам сей девайс , так сказать чудо притской китайской деятельности - комплект прокладок на рщтвф cb 400 sf 92-98 года аж за 800 рублей.http://www.plastik-moto.ru/vsyo-dlya-honda-cb-400/prokladki-.. даанный девайс использовался как основной рем комплект то есть все роме прокладки головки блока, но время пришло и стал вопрос а можно ли ставить данную прокладку на сибиху.Просто не поймите меня не правильно разбирал свой байк не раз и родная прокладка изначально все да была покрыта черным покрытим с родни резиннового или еще чего вот а на этом комплекте она тупо прокрашенна чем то вот отсюдаи вопрос для чего то покрытие прокладки делалось и встанет ли эта ( ну всмыссле не будет ли сосать антифриз и не потребуеться ее герметить) если кто встречался сданными парт сериями китаез на япошек и имеет опыт с этим чудо сетом очень прошу отписаться как бы то и можно ли ее ставить.
свернуть ветку
Винтик, адски дорого сразу говорю проще найти здесь завезенные детали. а шумит у тя толкатель внутри крышки как варик сцепа под уседась а может и менялась могли либо недотянуть либо от усталости сместить а толкатель тупо вкладываеться в пазв крыршке тоесть он может спокойно ходить есть что то не так сделать.
свернуть ветку
Миха, дым масло много бензина_ сат карбы проверь уровеньт масла есть он повышаеться значат текуткарбы да и масло будет весьма не айс вонять. так же масло сьемники могут уже сесть ну это уже хард кор так что пали масло и карбы при выключенном состояние байка не должно не сти бензом карбым даже под нагрузок подачи топлива в снятом виде не долны подтикать и с жиклеров течь обычно черным дым это 2 варика или маслоилил топливо
свернуть ветку
Виталий, игла это вообще жестко ну вприцапи ребяты правы купид ругую планку карбов от другой честоки даже лучше думаю станет главное посадочные на двиле промерь
свернуть ветку
Привет, ребята. Такой вопрос. Можно ли лить в мотоцикл минеральное масло repsol 15w50 - кто пользовался? Мот Ямаха Вираго 750. Просто купили 4 литра у знакомых, а потом нам сказали, что движок убивается от минерального масла.
свернуть ветку
Юлия, крайне не стоит.. ремонт дороже
свернуть ветку
Александр, благодярю
свернуть ветку
Yulia, минералку ни в коем случае. На масле лучше не экономь)
свернуть ветку
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли резина хорошая, которая асфальт до 120 хотя бы держит по скорости, и отлично ведет себя на песке и грунте?(сухом, мокром) Нужна 120 90 17(зад) 90 90 21(перед) В поисковиках все облазил, выдет всего пару тип резины, Сахара и Конти Эскейп(которая у меня сейчас и стоит)
свернуть ветку

Привет ребят подскажите мотоцикл kawasaki zzr 92г.в заменили масло на картере было написано обьем 1.9 залили буквально через 2 часа езды двигатель стал весь в масле что может быть?
свернуть ветку
Максим, масла все-таки больше нормы залили и оно сальники выдавило, или оно через сапун выходить начало. Если в основном масло возле сапуна, в этом нет ничего страшного
свернуть ветку
Максим, А масло даже если заливали его положенное количество, будет выше нормы, тк все масло из картера не сливается, что то остается в сцеплении, что то еще где то, поэтому в итоге получается не норма.
свернуть ветку
Люди такая проблема. Скутер когда хорошо прогреется теряет обороты и глохнет. В чем может быть причина?
свернуть ветку
Женя, до этого как? В цилиндропоршневую лазал?
свернуть ветку
Александр, Никуда не лазил
свернуть ветку
Александр, когда на месте стоит
свернуть ветку
Женя, а когда едет? Надо знать состояние свечей, воздуханов, бензофильтр смени и кран проверь.если 2т скутер маслонасос отключи и мешай в бак или пол дозы в бак кинь не отключая.дальше видно будет
свернуть ветку
Александр, 2т у меня
свернуть ветку
Женя, если масло лить в бак решит проблему-насоятельно советую залезть в цилиндр. а еще если смесь например сильно беднит,или зажигание через опу мотор будет греться. и получать или клин или вскипевший в карбах бенз(однако да-и так бывает)
свернуть ветку
Александр, спасибо
свернуть ветку
Ребята, никто не знает, какой ресурс двигателя у cz 250 cross? Очень надо! )
свернуть ветку
Женя, у меня была такая же фигня. заменили электроклапан на карбюраторе и почистили его и болячка ушла!
свернуть ветку
подскажите кто сталкивался хочу купить резину заднюю сейчас стоит 160.50.17 а поставить хочу 190.50.17 на этот диск она залезет или вместе с диском менять?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: