MotoGP PC GAMES от 1 версии до 08 - загрузимся в виртуальную реальность MotoGP, пообсуждаем этот известный симулятор.

Пару слов о всех версиях:
MotoGP 1 - самая первый выпуск игры. Несмотря на то что игра весит всего 200 МБ, хорошая графика для своего времени. Управление - сказка, снос колес не бывает, упасть не возможно - это я считаю недостатки))
MotoGP 2 - графика улутшилась, но поменялась геометрия мотоциклов, они стали высокие и тонкие. Уже больше учтено что у колес может быть занос.
MotoGP 3 - почти отличная графика, управление мотоцикла очень отлично сделано. Многие считают ее самой лучшей редакцией симулятора MotoGP.
MotoGP'07 - несмотря на то что есть новее версия, многие все равно продолжают на ней гонять. Хотя она далеко не идеальна - очень сложное управление, но когда привыкаеш кажется реальное поведение мотоцикла. Графика отличная.
MotoGP'08 - я считаю, игра - шаг назад. Графика ухудшилась, хотя управление стало легче. Большой плюс игре - было добавлено классы 125 и 250, но убран Екстрим. Очень много мелких недоработок - это наверное изза того что игра была изготовлена другой фирмой.
MotoGP'09 - ждем и надеемся на лучшее))
MotoGP'08 ???
визде какаято хрень!
тупые - в смысле не реагируют на юзера, а едут как будто меня рядом и из-за чего меня на постой сбивают.
Владимир Смыслов, за 07 не соглашусь. Здесь многие разойдутся во мнениях. Думаю что те кто начинал играть в МотоГП с первой версии то тем более по душе 07, а те кто недавно открыли для себя эту игру будут играть в 08. Я вот думаю что в 08 графика никакая по сравнению с 07 - у меня после 20 мин игры изза размытых задних планов начинают болеть глаза.
Кстати многие успешно продолжают играть в 07 - http://motogpchamp.ucoz.ru/