давали прокатиться на 4-х цилиндровой 250-ке фирму мото не помню, на моте раотало три цилиндра из четырех.. но даже в том состоянии мот шлифовал, и даже относительно неплохо ехал.. Мне не понравилась только посадка.. я больше людбитель классической посадки. НО цилиндр в последствии парень так и не смог сделать.. в Барнауле заломили бодрую сумму за ремонт.. мот стоит в гараже.
Жека мы с тобой знакомы кстати, Дениса Фетинина вспомни Леху Абоимова (базу) :) за 50 я его сам у себя куплю... ближайший аналог который можно найти у нас в городе - Сузуки бандит и цены его от 90...
почему все хотят себе планету? из-за того что на юпе зажигание говно? ставьте оптику, в деньгах максимум 1500 выйдет, и про зажигание навсегда забудете, я месяц ездию, оч доволен, да и юп гоняет получше, планета только по лесу ездить, на асфальте она сильно юпитеру уступает
Планета заебательский мотоцикл,и нихуя не для леса!!! Уступает))) ясен хер,один горшок или два)) А зажигание если мозги есть нормальные то можно везде в норме держать без оптик всяких. А вот насчет мотоцикла за 2-3тыс находу, ход у него будет обычный - толкаешь его и под горку едешь ,без движка рама на колесах. Мотоцикл на ходу без доков можно минимум за 4 тыс взять,если повезет в деревне.
ты хочешь сказать что я безмозглый? поверь даже если есть мозги, даже если ты професор, и у тебя начало гнать кулачковое зажигание, то хер ты его нормально сделаешь! видимо у тебя никогда не было юпитера, если ты так уверен, я два года проебался с кулачками, сейчас поставил оптику, спаял сам, вот настроить кулачки мозгов не хватило, а спаять оптику хватило :)
я знаю многих людей с юпаками так вот ни на одном из них я не видел чтобы кулачки работали без проблем
сказать то я про тебя этого не сказал. Я знаю людей которые без проблем ездят и на юпаках и на плахах с нормальным зажиганием.Сделал оптику-молодец, + тебе за это,насчет этого я не говорю плохо. Вообще я не люблю вот так спорить в обсуждениях. смысла нет. каждый остается при своем мнении.
НО цилиндр в последствии парень так и не смог сделать.. в Барнауле заломили бодрую сумму за ремонт.. мот стоит в гараже.
Любой...
PS за такие деньги можно только карпач на ходу купить
я знаю многих людей с юпаками так вот ни на одном из них я не видел чтобы кулачки работали без проблем
Крышку главное мне сделай!!!