Зил-111г.Что не получилось у китайцев?
Нафига сделали крышу из пластмассы ...
Нафига сделали крышу из пластмассы ...
Всем привет! Не знаю, где стеллаж взять, нет их у нас в Барнауле, был только в самом начале, а сейчас четвертая машинка уже снаружи стоит... может кто подскажет где купить за разумные деньги, или как самому сделать?
ПОМОГИТЕ!!
Оцениваем, комментируем...
Продолжение...
открыт опрос
хочу не ездить на своей 14ке зимой..гаража нету ...посоветуйте как ее лучше хранить???вГ АР А Ж Е(который щас мне сложно найти,да и резина там летняя лысая на ней),,,,,,,,или Н А С Т О Я Н К Е ???И как ??? накрывать или нет ?? за раннее спасибо за совет,,,,,
Где салон по просторнее в 12шке или в 14той?
Люди кто брал банку pro sport для штатного глушителя..т.е неверит ниче..ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.как они звучат вообще.и чтоит ли их барть???
парни, кто какой может дать совет чтобы в мороз при запуске двига свечки не забрасывало?инж.
на двиг 1,3 какие жиклеры
Стоит ли менять 9ку 88го 1.3 на опель омега (90-94го) (вроде он не на много дороже стоит)???
Очень нужна фотография спидометра с пробегом в 36500-37500 км. Очень-очень!!!!Выложите у кого есть или скиньте на arvend@mail.ru
Кто нить знает где в России можно купить новый ВАЗ 2109 2010 года выпуска?
Кто знает подскажите разгоняюсь до 80 начинаю тормозить перед машины вибрирует как отбойный молоток чем выше скорость тем сильнее вибрация при торможении.
даже не знаю проблема это или нет.термостат недавно менял, на улице минус 7 градусов, радиатор весь закрыт картоном, езжу в городе, темп до 90 почти ни разу не поднимается, редко только когда долго в гору едешь..а так 70-80 градусов, бывает и 60 держиться. при прогреве патрубки трогал, только верхний нагревается. а поезжу когда, трогаю, нижний чуть теплый, или то что термос открывался, или под капотом тепло. такие вот качели. из за чего машина может не грется на малом кругу? машина 9 карбон. и греется утром долго даже если тепло.
Летом не знал а с холодами пришла проблема, включаю печку и выбивает предохранитель с нее но не сразу или сразу но где то на четвертом пятом включении... Кто что посоветует? ВАЗ 21099
Что делать?репит и гремит !как укрепить ?можна ли самому?
Из за чего собирается конденсат в карбюраторе а потом поподает под крышку клапанов и смешивается с маслом, авто ваз 2108 1.3
Тут такое дело, временами бывает при разгоне начинает дергаться ВАЗ 21099 2000г.в. карбер, и глохнет, потом чуть понасилуешь газом и вроде опять нормально становиться, и минут через 5-10 опять такая же хирня!