Почему 2-ая скорость проскакивает , когда едешь , и 1-ая скорость вылетает часто :(
Кто что подскажет ,что можно сделать
Привет всем! я триалист. нас трое стабильных. нами был построен парк для тренировок по триалу в "сикрет споте", у ДрамТеатра. его сожгли совсем недавно. мы ищем новое место для стройки парка. отсюда несколько вопросов: есть идея построить его на полянке
vk.com/photo-20614405_282538678 , если никто не будет против. нам надо немного места. насколько я знаю, все даунхильщики (сори, если некорректно назвал, не шарю)) взрослые и ответственные люди, как и мы - триалисты. чистоту и порядок гарантируем. в бывшем парке часто убирались, но бемеры-шпана все время срали там, извините за выражение. вот, как-то так. надеюсь, подружимся)
такой вот был наш прекрасный парк (
http://vimeo.com/46313780). яркий, разнообразный и был построен с душой.
информация по поджигателям есть в группе Новокузнецкий ВМХ (
http://vk.com/bmx_novokuznetzk), группа закрыта, к сожалению, но можно вступить, чтобы увидеть лица "героев" и не пускать их в ВАШ парк, чтобы избежать той же участи. поверьте, это очень хватает за душу, когда твое творение, можно сказать - детище, просто вот так взяли и сожгли за одну ночь.. всем мир.
Всем доброго времени суток!
Разговаривал сегодня (03.06.2013) с Сагалаковым Женей
собираемся в субботу 08.06.2013 на шестом километре в 10:00 утра!
Приглашаем всех заинтересованных в работе подъемника на коллективное обсуждение стоимости и схем оплаты подъемника!!!
В субботу подъемник будет работать с 10:00 до 13:00 в обычном, привычном для нас режиме.
Первый хозяин в России. Отличный мотоцикл, все расходники понятное дело поменяны, новая задняя покрышка. Передняя изношена примерно на 30%. Покупал в мотовиде в конце прошлого сезона. есть коцка на переднем крыле и глушителе (особенности транспортировки из Японии), стоит биКсенон. Цвет зачетный фотографируют все кому не лень. Продаю по причине перехода на литр.
Здравствуйте!
Заказал из штатов штатные коллекторы на 1100 Custom 2007 - сегодня пришли. Длинный встал сразу, короткий нет. Дома посмотрел - оказалось не учел эту хреновину (на схеме 3, в правом нижнем углу). Подкажите, где можно ее найти - очень хочется уже кататься((
Если кто продает - очень нннааада!
С уважением.
Предложите вариант.Рассматриваю трубу.Обязательно компрессор ставить?или можно найти мощный и без него?
Отдам в хорошие руки драгу 1100 кастом 1999 г выпуска.
один владелец в РФ ( я собственно)
пробег 40 к
работает как часы
недавно проводилось обслуживание карбов ( чистка синхронизация)
поставлен нулевик K&N воздушник
новая задняя резина metzeller maraphon 880 ьу
едут из штатов ( прямотоки 5000 р дополнительно)
новый стопарь ( задний расколол об харлей на парковке) отдам по факту приезда в рф
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1272129-66e4..
дрыговоды четырех соток. подскажите какая маркировка на родных ямаховских передних колодках?
В том, что заводить литр с кика это настолько же неудобно, насколько круто - речи нет! А вот ставил ли кто такой несомненно полезный девайс?
Знакомый может перевезти вам мот из салона в гараж или из гаража в гараж ну и тд деятельность на автофургоне. Малоли до ГАИ довезти или на тех осмотр с просроченным талоном - всякое бывает.
От 1000 р. СПб. Если ОЧЕНЬ надо можно договориться и на область.
89112174769 Кирилл
привет Братья! недавно взял xvs1100/a Выставляется ли заднее колеса и как это сделать?
Решил осуществить мечту. Присматриваю к сезону Драгстар 400куб. Планирую уложиться в 130 000. Кто что может предложить? Желательно Москва и МО. Рассмотрю любое предложение. Приму любой совет. Благодарю за внимание!
Снял сегодня и что-то стремная она какая-то, отличается сильно от мотоцикла по состоянию)
Еще она высоковато торчит , как мне кажется, не очень удобно нажимать тормоз
Доброго времени суток!
Собираюсь покупать мот, Драга 400.
Стоял несколько лет, его заводили, немного прокатывались и снова на стоянку (отапливаемую).
Вопрос в следующем, что следует в нем поменять, посмотреть в первую очередь. Какие узлы могли пострадать за время "отстоя".
Заранее спасибо за советы.
Мужики вопрос такой, я в этой теме не так давно, нужен опыт бывалых, если в дороге прокололся чем прокол заделывать, слышал про жгуты, но они как я понял для без камерок от сюда втророй вопрос какие шины на драги ставят у меня заводские стоят, в общем поделитесь опытом , может кто видео скинет, тема для меня актуальная так как ни разу на моте не кололся , тфу тфу тфу :-)
Можете задавать любые вопросы участникам коллектива,не касаясь творчества
в ночь с 8 на 9 июня неизвестными из подъезда дома 21 по пр. Обводный канал был похищен велосипед Merida M70 SX
http://vkontakte.ru/spearow#/photo4847467_169732814особая примета - передняя вилка погнута
за любую информацию которая поможет его найти - вознаграждение.
Подскажите, где выправят восьмерки на колесах (GT Avalanche, двойной обод) после ДТП ? Восьмерка сильная, покрышка задевает за раму, ехать нельзя. Простой перетяжкой спиц врядли обойтись.
С сегодняшнего дня предлагаем всем новую услугу - общие заказы з/ч со следующих сайтов:
http://www.choppersus.com/ - доставка в районе 30% от стоимости деталей
http://www.fickser.nl/ - дорогая доставка, в районе 30% от стоимости
http://www.classic-cycle.de/ - бесплатная доставка
общий заказ позволяет сильно экономить на доставке+нет наценки из-за отсутствия посредников ,все таможенное оформление (по необходимости) опять же выполняем мы, доставка 3-5 недель, отправка в любые уголки нашей и не только родины, заказы в среднем 2 раза в месяц!
Желающие что-либо заказать должны выложить ссылки на необходимые детали в этой теме,дальше с ними связывается администратор группы через ЛС и обговариваются дальнейшие действия! Предоплата 100%, трэккинг номера будут выкладываться в этой же теме,для тех кто желает самостоятельно отслеживать путь посылки!
Творите вместе с нами)kustom love!
Продаю практически новый гибридный велосипед. ростовка 20. На гарантии.
Быстрый, маневренный- ну прям от сердца отрываю.
причина продажи - нет,ну абсолютно нет места, где зимовать коняжке.