Привет всем... 1.6 16кл. при разгоне чувствуются какие то не большие пинки причем всего лишь один, особенно на второй передаче на 1 - 2 тыс.оборотов... и проявляется не постоянно а периодически, раз через раза 2... что может быть?! грешу на инжектор чет...
Поменял где то с месяц переднии колодки (сам) писк стоит невынасимый!!! как победить его ???
музыка не помогает))))
парни,как собственно можно с положительным результатом промыть систему охлаждения???
ваз 2110 , 8 клапанный!
У меня проблема, не могу понять в чем дело.
Машина не глохнет при повороте ключа, отключаю клему зажигания ни чего...помогает только выдергивание клемы из монтажного блока!При заглушенном двигателе втыкаю обратно клемы в монтажный блок на панели загораются аккумулятор и масло!
Что это может быть?Блоку может хана?
Вылетает 1 и 2 передача на десятки,что нужно из запчастеи и сколько это будет стоить? Или сколько будет в сервисе стоить.если кто из самары предложите ? Только бы не дорого жилательно.
Всем привет! не давно померил компрессию, она оказалась такой 1-0.1, 2-0.2, 3-12, 4-10. ну собственно вопрос в том, что может быть? что нужно будет поменять, ваши предположения...=)
Когда едешь прямо, отпускаю руль тянет вправо. При повороте направо тишина, при повороте налево странное постукивание. Собственно в чем может быть причина, может кто сталкивался, подскажите? Шрус смотреть правый?
Кто ставил электроусилитель руля на свою десятку от калины или приоры,раскажите какой эфект и много ли мороки с этим делом да и еще бы щелательно знать сколько по деньгам выходит.
есть ли реле у противотумаников?ато их там столько а я не знаю который из них...ато не гороят они а лампочки норм не сгоревшие...грешу на реле...
Ребят Привет всем , слушайте такая фигня , каро4е на брилок обратка не приходит если близко к антене поднести то придет , но серовно лавить не будет , машина Орет а брилок мол4ит , в4ем может быть проблема , Батарейку менял не раз одно и тоже , сигналка Пантера .
Загудел движок. Звук появляется с 2000 нарастает до 3000 дальше стабильно. С нажатым сцеплением звук как обычно. Двиг 8к 1,6 машина 2005г В июле делал полную диагностику кроме микротрещин в штанах остальное норма. Что это может быть? Всем спасибо, кто поделится мудростью :)
Спереди в подиумах будут стоять компонентки JBL GTO-607C вот такие
http://sound-car.ru/JBL_GTO-607C.html ,также есть места для стандартных 10-ти см динамиков в панели.Машина не ВАЗ.Есть ли смысл устанавливать в стандартные места динамики,если есть то какие лучше?
отказали поворотники, аварийка работает (моргает, не горит) на сигналку ставишь, повороты тоже моргают!
машина ваз 2110 2001г.
менял сетку в электронасосе, поставил на место, потом поменял лампочки в часах и в блоке управл.печки! поехал поворотники не работают...что может быть?
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Стояли лампы осрам блю вижен(полгода проездил) в один момент обе сразу перегорели, поставил другие через час перегорели.
здравствуйте! после замены главного тормозного цилиндра я решил прокачать тормозную систему.при попытке открутить прокачной штуцер была сорвана головка а резьбовая часть осталась в цилиндре! подскажите может есть возможность как-то выкрутить эту резьбовую часть
не меняя тормозной цилиндр?
У меня есть бампер пер яробот) Но у него не хватает куска(( Кто в курсах как чинить бампера стекловолокном? Опишите процесс, точнее как изготовить форму на которую клеить стекловолокно? Плиз мне интересен сам процесс=)
http://vkontakte.ru/photo3737105_137901313фотки бампера))
Сегодня подъезжаю ближе к дому- перед поворотом пропали поворотники. Скользнула мысль-" пред кончинлся". Но оказалось хуже -пред целый, реле тоже, но вот открываю крышку с предами и релюхами- поворотники начинают работать. Радуюсь, но рано, начинаю закрывать крышку -повороты пропадают, дергаю с низу провода блока предов -реле визжит как поросенок. Поворотники то есть, то нет .Помогите, чего за херня ,может у кого- то так же было ??????????
парни, подскажите, идет скрежет из под переднего правого колеса при торможении!!! как будто колодкам хана пришла! колодки поменял скрежет остался, даж усилился, что может быть?
.
Немного мелочной вопросик... Дело в том что при включении габаритов в салоне тоже подсвечивается некоторые приборы... ну там приборка... регуляторы печки... Ну дак вопрос такой... Раньше все подсвечивалось как надо. А теперь перестали подсвечиваться стрелки на кнопках стеклоподъемников и прикуриватьль((( конечно это ерунда но раньше было все нормальною.
Предохранители все в норме. проводка визуально тоже...