Тема про тонировку!!!
Недавно слышал что сейчас можно сделать ТО с печатью "Тонировка"! т.е. менты не докопаются до тебя!!! Правдо ли это? И кто нибудь делал себе такое?
Недавно слышал что сейчас можно сделать ТО с печатью "Тонировка"! т.е. менты не докопаются до тебя!!! Правдо ли это? И кто нибудь делал себе такое?
Засодил царапину на капоте когда мыл и выезжал из гаража по левому боку на заднем крыле чуть повыше бампера.Обе царапины размером в длинну 8см ширина одной 0.4 мм второй пошире 3-4 мм.как и чем можно избавится?!кроме перекраски всей детали
народ привет!!!подскажите-что лучше 14 или 12???и в чем разница???и какие отличия???
Привет всем, была такая проблема. Видел около 10 тем с такими названиями, но не в 1 небыло ответа.
Парни кто нибудь может помочь пробить машину,просто стоит машина на улице,Ока,хотим ее купить чтоб зимой по сугробам на ней летать. Поджскажите хоть как это можно сделать,а то жалко ее,уже разбирать начали,вскрыли,скоро так ее и в утиль отволокут.Подскажите плиз. Гос номер е 207 мк 177
С какой машины подойдут? Maшина ВAЗ- 2109
ребят, кто знает помогите, проблема такая:
Где взять стекловолокно и как с ним работать
подскажите как сделать? у меня на сигналке есть кнопка и в салоне, хочу что бы наверняка с ключа тоже работал, как сделать? подскажите.
тупит датчик температуры,по разному показывает.в чем может быть дело?или он сам умирает уже?
Подскажите!кто нибудь приклеивал стекло фары. И как это вобще делается???подскажите).
ПУЛЬСАР-М - это одноканальный коммутатор с октанкорректором, который позволяет из салона автомобиля (на ходу) устронять детонацию двигателя, появляющуюся при заправке некачественным бензином. Установка "ПУЛЬСАР-М" Заключается в замене штатного коммутатора на "ПУЛЬСАР-М".
приехал, заглушил машину, ч/з 20 мин подхожу, завожу, включаю печку, а она не включается. предохранители проверил, целые. нид хелп!!
Не дает покоя тема.. завожу, еду, тапка в пол и офигеваю.. из трубы в прямом смысле валит.. пар это или дым.. тосол на месте, масло тоже, есть причины для беспокойства? Я так понимаю что если бы прокладку пробило, тосол бы я частенько доливал? Некоторые говорят что все нормально, конденсат ведрами можно из глушителя выливать..
потелка передняя левая стойка! 2110 ВАЗ
а если педадь сцепления приподнять на себя пропадает. из-за чего такая штука может быть?
Значит так...
Кто имеет опыт,поделитесь.есть калина 1.6 8 кл,пиленая голова,вал 10.93,выхлоп,хочу поставить турбину,но именно на 8 клапов,низ конечно будет под доработку.
вопрос: нужна ли перепрошивка мозгов при установке паука вместо катализатора на калину?