ЗАДНИЕ СТОП СИГНАЛЫ......

Тюнинг Лада Калина
 Лада Калина: ЗАДНИЕ СТОП СИГНАЛЫЗА 3.5 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ поменял 4 лампочки(8 р.штука на стоп один)-,видел лампы такие же но зделаны в форме светодиодов-цена 80р штука!!-если стоимость их покупать и ставить......надоело задние фонари откручивать!!

Скоро в мире все будут ездить на Lada Kalina

Тюнинг Лада Калина
 Лада Калина: Скоро в мире все будут ездить на Lada KalinaКупи Lada Kalina и ты не пожалееш =)
Максимальная скорость -180 км/ч
Усилок руля
Мафон
Кондей
Цвет металлик
Девушкам нравится - это бесценно =)
Удобные передние сидения
и много чего хорошего

Куплюпродам фотоальбом

Тюнинг ВАЗ
Публикуем в этой теме обявления о покупке/продаже авто и зап. частей и прочих нуждиков). Фотоальбом с аналогичным названием (можете выкладывать туда фото товара, если имеется). Желательно указывать город и проч. инфу по желанию.

Как закадрить байкера! Инструкция

Тюнинг ВАЗ
1. Введение
Передзакадрением байкера, внимательно ознакомтесь с данной инструкцией истрого соблюдайте все пункты, во избежании повреждения психики и ранимой души байкера (в дальнейшем «Б»)

2. Закадрение байкера
2.1. Подход к Б необходимо осуществлять плавно, не совершая резких движений.
2.2. Если вы подходите к Б сзади, убедитесь что Б заметил Вас в зеркала заднего вида, и не собирается убегать.
2.3.Если вы сумели привлечь внимание Б своей нарядной одеждой и симпатичным внешним видом, ни в коем случае не набрасывайтесь на него с признаниями в любви и предложением женица.
2.4. Сделайте скучающий вид и затяните пестню о высоких ходовых качествах его мотоцикла и лучшей в мире марке мотоцикла.*
2.5.Так как кроме мотоцикла Б любит только пиво и пожрать - ненавязчиво предложите ему бутылочку(лучше ящичек) пива и колбаску.
2.6. Сытый Б гораздо добрее голодного, и путь к его сердцу становица гораздо менее тернистым.
2.7. Предложите Б прокатить ево на Вашей машине.
2.8. Оскарбленный предложением Б непременно предложит испробывать Вам самой прокатица на его байке.
2.9.После пракатыванья не забудте нахваливать его байк* и мастерство вождения (даже если он тронулся с третьего раза и уронил вас в лужу)
2.10. Покормите Б пивом и сосиськой.
2.11. Начинайте легонько поглаживать Б ласкаво приговаривая всякую ерунду про мотоцикл.
2.12.Ни в коем случае не предлагайте Б испробовать новые извращенные способы секса. Во-первых - это может быть старо и скучно для него, а во-вторых он может испугаца и сразу приняться за предложенное невзирая напрохожих.
2.13. Сославшись на отсуствие родителей и страх ночевать одной, пригласите Б попить у вас пива и съесть случайно завалявшийся киллограм свежих копченых сарделек (следует заранее сделать оптовыезакупки в лучшем из Гипермаркетов).
2.14. Заманив Б в ловушку и сняв его с мотоцикла, следует поступать с ним соответственно инструкции по пользованию мужчиной.
2.15. Не забывайте нести чепуху про всякие мотоциклы.

3. Правила техники безопасности
3.1. Никогда не кадрите голодного Б
3.2. Никогда не путайте марки нахваливаемых мотоциклов
3.3.Пользуйтесь средствами безопасного кадрения байкера (шлем, черепашка,мотоботы) и средствами, указанными в общемужчинской инструкции.

Всем кому нужны японские мотоциклы, скутеры, квадрики, снегоходы, водная техника

Тюнинг ВАЗ
Всем кому нужны японские мотоциклы, скутеры, квадрики, снегоходы, водная техника пишите мне. Привезу под заказ недорого, быстро и с предпродажкой

Двигатель 2103

Тюнинг ВАЗ
Хочу увеличить объем, расточка на 79 и колено на 84, но возникает вопрос, как быть, ведь при стандартном колене недоход поршня 2 мм, а с 84 коленом получается что на 2 мм поршня выходят и з блока, есть ли соответствующие шатуны или поршня?

с рывками при езде

Тюнинг ВАЗ
поменял бензанасос и отстроил корб-в баке был хороший бензин.пробный заезд-двигатель работал четко на любых оборотах . заправился на заправке-на следующий день двигатель начал работать по другому и при езде появились рывки не зависимо от оборотов.что это может быть?или просто бензин дерьмо?