птф
мужики нужен совет .какие туманки посаветуете на ниву .чтоб были здоровые и дальнего севета.чтоб поставить туда ксенон и изредка включать его ...п.с . за..бали чуваки с колхозным ксеноном..
Всем, привет. Вот хочу поставить себе силовой бампер на Шнивку. Как вы думаете стоит ли и насколько он тяжел для Шнивки?
Есть такие?
У нас в карелии не редко приходится дергать другие машины тут транспортера дергал он тяжелее и в гараже заметил на ребрах жесткости трещины
Сломался у меня мой родной щиток.Стандартный ставить не охота.Что из тюнинга посоветуете? И подходит ли от 09 на "нашу" ниву щитки?
Кто на какой ездит зимней резине и какие при этом используются диски ?
Вопросец.
Парни ...Покупаю Шеви Ниву...примерно 2003 - 2005 года...Подскажите на что обратить внимание ? где меня могут наебать на первый взгяд и что бы из за етого птом небыло проблем или дорогово ремонта...
РЕБЯТ ПОМАГИТЕ ХОЧУ КУПИТЬ РЕЗИНУ BFGoodrich All-Terrain T/A 215/75/15 И ПОСТАВИТЬ НА r15 НЕ БУДУТ ЦЕПЛЯТЬ 2131??
Всем привет ! Ребята подскажите пожалуйсто по поводу домкрата-нива лифтована.Заранее спасибо.
Однажды стоял вопрос замены переднего редуктора на моей 213-й. Во время поисков выяснилось, что передний редуктор должен быть, естестьвенно синхронен с задним (одинаковое количество зубьев на планетарке) как мне пояснили. Как выяснить какой нужен? Я даже близко не представляю на какое число зубьев у меня планетарка на заднем мосту, чтоб подобрать переднюю... Их три типа (03,06 и шеви)?!. Позже оказалось что редуктор еще годный и тему закрыли, однако ответ я так и не знаю. Может кто в курсе?
заклинели тормозные колодки, пришлось, на дороге, разберать супорт спустить немного довления и сжать колодки, до гаража дотянул по техоньку старался тормозить передачей а когда приехал в гараж переднии диски были горячии заднии холодные, кто знает в чем может быть проблема и как ее устранить.
кто как делал и главное-какими материалами и результат))отпишитесь пож-та..срочно надо..
К сожалению, мне досталась машина почти в непотребном состоянии. Машине 10 лет, за ней практически не следили. В итоге металл начал гнить. Я знаю что коррозию не остановить, но, посоветуйте пожалуйста, как и чем можно заделать появившиеся в кузове дыры (небольшие) и приостановить или скрыть коррозию. Хотя бы на время. Заранее благодарю
вот такая итория,
расскажите пожалуйста как она себя чувствует на бездорожье,на снегу,на трассе!
какие лучшие шаровые ставить? типа усиленные какие нибудь. устал часто менять сейчас стоят обычные кедр -уше пора менять прошло всего 2 месяца. есть усиленные или типа того. ?
Если стоят у кого,выложите фотографии пажалуйста,а то на Т.О. прикопались что нету,а я им говорю что изначально небыло.Не поверили. Или какие нибудь ссылки на инструкции как их поставить,а то я тольком не нашел.
Всем привет. Помогите пожалуйста какой краской красят нивы цветом яшма 140 на заводе? Интересует производитель этой краски. Или может есть более лучший вариант этого цвета другой фирмы?