подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации)))))резьбу в гбц срезало напроч...
и еще вопрос,слетел зубчатый венец с маховика,есть возможность поставить назад?
ваз 21099 карбюратор
??????????
такое дело короче машина троит.
завел машину она троит поменял провода свечи бегунок крышку, серавно троит, на заведенную начал по одному проводу вытаскивать 1-й цилиндр вытащил обороты упали у второго тоже упали у ТРЕТЕГО КАК РАБОТАЛ МОТОР ТАК И РАБОТАЕТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ у четвертого тоже упали
посматрел искру в третем искра есть ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ??????????????????
правдо у меня клапана стучат незнаю влеяют они на этго или нет
компрессия нормальная
Мужики, собираюсь в скором времени брать себе девятку тыщ так за 100...знаю что слабые места это капот и багажник (т.к. щас езжу на отцовской 09)....подскажите еще на что смотреть при осмотре машины)
такая вот ситуация! я ездил за рулем ваз 2107 но в один момент дал проехаться человеку без прав и нас остановили менты (пидарасы) написали протокол что он без прав а на меня за передачу руля!!! и сказали через месяц в суд! у меня 2 вопроса!
1) когда после етого приходит письмо с повесткой в суд???
2)что мне будет в суде???
ну и еще 1 вопрос как проходит суд в гаи ??? я первый раз попал в такую ситуацию!(((
Решил поменять сеточку бензонасоса на ваз 21099 инж., но столкнулся с проблемой... насос смещен и поэтому из салона не снять, остается вариант снятия бензобака.... Снимится ли он ?? надо ли откручивать балку, вообще на что стоит обратить внимание при снятии и установке ??
И чем можно промыть бензобак ?
В общем есть у меня универсальные ЭСП, сегодня их вмонтировал, проводки никакой нет,хочу подключить так, взять + напрямую от аккума через предохранитель ампер на 20,минус с корпуса, подвести это все к кнопкам(обязательно ли нужно реле?т.к. в комплекте установки его точно нет) и вообще как подключаются кнопки, мне не нужна подсветка, смотрю схемы не могу разобраться.
Доброго времени суток вопрос такой ку пил на ваз-2107 новый карб дааз это тот что с микропереключателем на приводе дроселя,поставил и машина стала дергаться троить и т д
на подсосе тоже троит и дергается обороты плавают подскажите в чем проблема .
У меня ваз 2114 ехал с озера не с того не с чего начала....просто не тянет на 1 2 3 при 2000 оборотач и меньше дергает по страшному ....как будто бензин кончаетса залито 30 литров что за хрень помогите
У меня 14 белая,хочу стереть черную обводку,чем ее можно стереть?и есть смысл вобще,смотрется будет?и че гаишники на это скажут?
Всем привет. Совсем запутался. Друг хочет барть валы с подьемом 9.9 тоесть которыые с низов, а вот вопрос как они будут работать на верхах?? тоесть хочется что бы и в городе вжигать и на драг рейсинге. Что подскажите?
Народ подскажите что можно сделать с машинкой (ВАЗ 2109 инжектор) не едет после 5000 об начинает заикаться
Добрый вечер!Загорелся индикатор давления масла!Масло сменил не помогло!Почистил датчик тоже самое!Ребята что делать помогите !!!!!!!!!!!!!!!!
Кто слышал что о такой машынке?есть план взять(возможно) такую 2008 года за 300т.
кто знает как смотать спидометр(механический) своими силами на ваз 2109
Хочу перенести датчики дверей из их привычных мест напротив, к креплениям замков на кузове, ну как у иномарок в общем. сложная ли работа и что может усложнить работу? кто-нибудь может делал? а то пищать начинает только тогда, когда дверь уже на треть открыта. Машина десятка.
хочу прокачать перед. какую сторону в первую очередь нужно или не имеет значения?
откуда будет лучше взять ноль на конденсатор, от аккамулятора или в багажнике посадить, если есть схема правильная,скиньте.спасибо заранее
Подскажите кто знает гильзованый или нет движок 8клапанный инж номер его 21083 вроде бы
подскажите.кто сталкивался с этим!поменял масло в ДВС, ни знаю какое было залито.промыл мотор минералкой.залил Кастрол 5-30.завожу двигатель.появился звон в двигателе.что это может быть.подскажите пожалуйста!!!
Короче сегодня утром надо было сгонять по делу. И тут я сел завел и спокойной поехал и тут проехал где то один км начала душиться как бы и заглохла я стал заводить заводится и тут же глохнет только когда даешь 3 4 тыщи оборотов не глохнет. Что это? я еле домой доехал газ в пол и только тогда она вроде едете.