прокачка тормозов

Тюнинг ВАЗ
хочу прокачать перед. какую сторону в первую очередь нужно или не имеет значения?
11 комментариев
avatar
Ту, которая дальше от гтц! Т.е. если стоять перед машиной, то левую, пассажирскую! А почему только перед? Что делал с тормозной системой?
avatar
Виктор, буду суппорта и диски менять.
avatar
Владимир, когда меняются суппорта и диски, то сам рабочий цилиндр который давит тормоза на колесе, он НЕ снимается! Снимается только скоба (постель колодок) и подвижная скоба, которая эти самые колодки сверху и накрывает! Вот что меняется, только это http://vk.com/note5280529_11240389?z=photo5280529_264.. , а сам рабочий цилиндрик на месте остается!
avatar
Виктор, я и цилиндры буду менять.
avatar
АаА, ну тогда это резко меняет дело))) какие ставить будешь? 4-х, 6-ти поршневые???
avatar
Виктор, не сток пока поставил. тормозами думаю заняться как диски поменяю.
avatar
Владимир, и это саверщенно уэрно))))
avatar
Виктор, спасибо за совет.
avatar
а скажите пользуясь случаем!! как полностью прокачать тормоза!! откуда начать чем закончить!! инфа везде разная!!
avatar
ИГОРЬ БЕЗ РАЗНИЦЫ. ТУПО ПО КРУГУ ПРОКАЧИВАЕШ И ВС. Я НА 7КЕ И 9КЕ ПО ГРУГУ ПРОКАЧИВАЛ И ВС РАБОТАЛО. А ТО ЧТО КРЕСТ НА КРЕСТ ПРОКАЧИВАТЬ НАДО ЭТО ВС ЧУШ.
avatar
крест на крест на переднем приводе , там диагональ , а не перед -зад

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.