Подскажите не открывается водительское стекло при нажатии на кнопку слышны только щелчки реле что может быть ?Провода на стелоподъмнике целы! До этого туго открывалось стекло!
В общем такая штука на большой скорости когда проесжаешь по кочкам ,что та дребежит в районе бардачка , пластмасс об что та бьеца ,а где именно хз...Что может быть ?
Ребята, здравствуйте! Проблема такая, утром когда завожу авто, лампочка давления масла гаснет не сразу, а секунды через 2-3. В чем причина?
За 15 тыс поменял уже 2 комплекта передних колодок, ставил феродо таргет(зеленые). Или я на контрофакт натыкаюсь или они такие и есть, еще они очень плавно машину останавливают, слишком плавно. Вот и думаю какие ставить и можно ли у официалов купить норм колодки?
ребят помогите печка не работает,вообще ни на что не реагирует((авто с кондиционером и он тоже ваще не работает(((все кнопки загораются но не дует(((что может быть?????
Возникла такая проблема!! захлопнул дверь. в итоге не открывается. ни снаружи не из ну три. пробовал вскрыть с салона не получается. Встает вопрос как открыть дверь? может кто знает?
какие лампочки на ближний поставить чтобы хорошо светили? кроме ксенона.
хочу поменять ГРМ какой посоветуете? как бы не наткнутся на подделку
когда машину купил все хорошо работало все закрывалась, однажды я нажал на пультик, чтоб открыть багажник. и тут я понял что у меня не работает либо пультик либо сигнализация, хотя индикатор на пульте горит. может кто сталкивался с подобной проблемой? подскажите пожалуйста))
почему часто перегорают лампочки?
всем привет, подскажите какой ксенон луше поставить в туманки
Какой лучше взять? уже второй раз беру и тухнут они...
поймал яму теперь руль стоит крив на прямой
Есть много видов бездорожья, а что нравится Вам.
Они разные, а кокой нравится Вам.
как лутше тюнить уаз
И-511ш, в принципе доволен, есть минус-колейность. Но другой оптимальной резины я не знаю, чтобы и в снег с в "лед"
В данном разделе размещаем объявления, свои пожелания, для поиска компаньонов для выездов на покатушки, охоту рыбалку!
Кого больше зоо или эконом блок?
ну а ты как думаешь конечно дискотеки пацаны!! подруги!! ну воспиталки от части!!!