ребят, помогите советом или ссылкой на какое-нибудь видео о регулировке замка двери на ваз 2115.
проблема такая: то открывается, то не открывается передняя водительская дверь. бывает 10 раз откроется, потом не открывается. передернешь внутреннюю кнопку или (закроешь - откроешь с брелка) и хоп открылась. а бывает каждый раз не открывается нормально. Я думаю что надо замок регулировать, но как и что именно не знаю. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. если будет возможность. то просьба скинуть фото или видео (буду благодарен). ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
КУПЛЮ б/у шины 195/50 r15 вхорошем состоянии москва или область!!!пишите цену
ваз 21099 инж. может уже спрашивали.. новсе же пока не прогреется до градусов 50 машина троит((модуль провода свечи менены...у кого было наподобие? кто как справлялся с этим?
Не работает спидометр на 99i. Открутил от кпп,засунул обратно. Км 100 проехал работал и снова перестал. Повторил-открутил,засунул поплотнее закрутил. Проехал метров 300 снова перестал работать. Как должен выглядеть конец троса? Мне кажется шлецы сточились как лопатка наконечник стал. У кого фото есть что ли норм троса?
кручу замок зажыгания и ничего не происходит,только щелкает.помоготе.спасибо
Доброго утра. Ваз 2108. После занижения (-70) моховик начал задевать о балку, не всегда, только на больших кочках. Подскажите ребят, что делать?
Поставить подушки от какого-нибудь Автопродукта или же какие либо проставки? Возможно даже в Самаре есть человек, который может помочь?
задние стойки с пружинами от 2111 на 08 подходят ?
передние от 2110 на 08 подойдут ?
Кто че думает за нее? Рассматриваю как вариант, хочу записаться покататься.
Прогорел у меня на 10-ке (2004 г.в.) основной глушитель, решил его поменять. Купил оригинал, начал ставить, он немного короче кажется. Кое-как притянул его к дополнительному, а кольцо нормально не могу поставить, хомутами стянул, теперь через соединение сечет неплохо, как прямоток. Подскажите может есть какой-нить способ поставить это кольцо нормально, а то как сракер не хочется ездить.
Всем привет,вобщем дело вот в чем,мотор после капиталки,менял заодно сцепу,сразу говорю привода и коробку я не снимал с машины,только мотор! Так вот завел машину,включаю скорость отпускаю педаль сцепления,а она стоит на месте,хоть скорость включена!! И все скорости включаются на заведенном моторе,а толку ноль,машина стоит на месте.. Куда смотреть,что я не так собрал? Выжимное не так поставил,или диск не той стороной воткнул? Помогите пацаны,что может быть! Заранее благодарен:)
Буртик с барабанов убрал. Барабаны засунулись но когда начинаю штифты 2шт закручивать он перестает вообще крутиться,что на одном колесе что на другом. Чуть ослаблю штифты-крутится. В чем проблема? Ручник полностью откручен.Цилиндры нету сил сдавить, монтировкой не сдавливает,чем только не пробовал. Тормозная жидкость вся слита.
Предоставляю фото нового цилиндра с магаза, мало ли. Он не должен быть сдавлен когда с магаза берешь как я понимаю.
Ребята что может бить печка грет слегка тьоплим воздухом в чом может бить проблема?(ВАЗ 2112)
2107
Все прокачено, новый раб. цилиндр, рег. гайка на штоке стоит где надо. Постоянно хрустит задняя, и если включить скорость и долго держать сцепление, начинаешь трогаться и почти сразу ее дергает. А если тронуться сразу, все норм. Тормозуха не уходит. в чем прикол?
Ребят. Подскажите сколько будит стоит примерно ваз 2108 инжекторная 8 кл.(желательно 16 кл.) в хорошом состояние!?
хотел все серии реальных пацанов скачать, но не нашел нифига, может кто знает, где их раздобыть?
посоветуйте что лучше купить. выбор между 10-12 дюймами, 2 катушки по 4 ом. хочу что бы не было всяких квадратов и не понятных форм типа как на серии иксплоид от сони. хочется строгий внешний вид. еще под ф.и. и что лучше пилить коробку или сделать самому? денег 5 тыс допустим +/-.
фронт hertz dsk165, магнитафон простенький альпайн r130, в полке овалы пионер, усь фьюжн 804.
Я опять на счет стоек)
Когда едешь правая стойка скрипит или стучит похоже на скрпи на кочках. Когда сам сзади справо раскачиваешь тоже скрип. Диагноз?
машина ваз 2112 двиг. 1,5 16 клап. стоят мозги бош 1.5.4 на какой январь их можно заменить без лишнего гемора
Возьмем в аренду. Мск)
а так же кто имеет спортивный интерес - нужна помощь в снятии двигателя с альфы.
Купил коробку с разборки т.к. моя умерла:(
поставили коробку,сцепление,все отлично,ездил по привычке держась за ручку,потом ехал начал тормозить двигателем на второй передаче-хоп выскочила,попробовал на первой тоже вылетела,третья вылетела,все это при торможении двигателем или когда резко отпускаешь газ не выжимая сцепление. Что это может быть?можно ли попробовать решить проблему не снимая коробки?