Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Запорожец тюнингмашина гавно! Кто поддерживает?

У сестры chery bonus 1.5 года. Вся в сколах.Ржа ползет,хотя из москвы не выезжает и антикор делала. abs глючит,датчик скорости сломался,вся как попгремушка и еще что то.

Также вам может быть интересно:
* Доп. оборудование http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56872.html
* Что вам больше нравится ZAZ FORZA или ЛАДА ГРАНТА? http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56873.html
* Ищу литье!!! http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56874.html
* работа двигателя http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56875.html
* магнитола http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56876.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
хз у меня 2 года ни чего еще не делал кром ерасходников брякоет только полка и то уже деревянную зделал! ну а так конечно исли сравнивать с какойнебудь тайотой камри то конечно бонус говно))))
свернуть ветку
Нет,с тойотой камри точно не стоит сравнивать
свернуть ветку
может такая бедовая попалась, а так машинка стоит своих денег
свернуть ветку
Судить самому рано, пробег 7000, пока только похвалю
Товарищь ездит 1.5 года, все сыпется, к официалам он ни разу не ездил, следит за машиной плохо...да вообще не следит...Может, Андрей Левицкий, проблема у вашей сестры в этом?
свернуть ветку
Нормальные стойки и рулевое-тогда может быть,а так своих денег не стоит.
свернуть ветку
Ну начнем с того что производитель вас не обманывает, и дает понять вам что машина произведена в Китае, бюджетный вариант не дорого отсюда и качество не на высоте но вполне ничего! Человек покупающий этот автомобиль осмысленно понимает что за такие деньги получает. Немного истории вам в придачу делайте выводы сами!!! История Chery началась в 1997 году в провинциальном городке Уху благодаря ходатайству городской мэрии. На первых порах основным видом деятельности компании было производство двигателей, которыми впоследствии и были оснащены многие автомобили марки. Набирая темпы своего развития, Chery начала выпуск автомобилей. Оборудование для начального производства компания закупает у европейского производителя Ford. И уже в 1999 году компания стала производить машины с использованием шасси Toledo от компании Seat.
В 2001 году китайское правительство осуществило перераспределение активов госкомпаний. В результате 20% акций предприятия отошли компании из Шанхая SAIC. Это дало возможность компании Chery, благодаря лицензии SAIC, начать продажу своей автопродукции на всем китайском рынке. В этом же году Chery начала осуществлять экспорт своих автомобилей в Сирию, став первой китайской компанией, которая вышла на экспортный рынок.
В 2002 году китайский автопроизводитель Chery получил сертификат ISO/TS 16949, что стало еще одним достижением компании и серьезным скачком в стремительном развитии истории Chery, прошедшей строгий международный контроль качества производимой ею продукции.

В 2003 году руководство Chery основало исследовательскую организацию, которая сотрудничала с представителями иностранных компаний с целью приобрести их знания и технологии для улучшения качества своей продукции. В этом же году впервые была использована системная продукция Chery's Lean/Six Sigma, которую возглавили приглашенные японские инженеры из компании Mitsubishi. В 2004 году компания Chery начала применять в малярных цехах систему DURR Paint. Такой способ покраски помимо Чери использовали еще четыре завода в мире.
В 2005 году произошел еще один рывок в истории Chery, компании удалось добиться повышения квалификации качества выпускаемых автомобилей до ISO/TS 16949:2002. По тем временам это была самая строгая система контроля в мировой автоиндустрии.
Chery, пытаясь стать первым продавцом китайских авто в США, стала сотрудничать с компанией Visionary Vehicles. Эта фирма намеревалась построить 250 дилерских центров в Штатах, которые бы продали 250 000 машин к 2007 году. Однако задумка не смогла воплотиться в реальность ввиду финансовых и машиностроительных противоречий обеих компаний.

Ни на кого не полагаясь, Chery стала сама проводить свой собственный план по экспорту. Она создала большую партию для Америки, Японии и Европы. Над дизайном новинок потрудились итальянские дизайнеры Бертоне и Пининфарина, ранее работающие с Ferrari и Lamborghini.

В 2005 году история Chery продолжилась и в России с постройкой нового завода.
В апреле 2009 г. компания Chery сообщила о создании 3-х новых брендов: Riich, Rely и Karry (коммерческий автотранспорт).
В 2011 году в модельном ряду Chery в России появились сразу две новые модели B-класса: хэтчбек Very и компактный кроссовер IndiS. Обе модели разработаны с участием итальянских дизайнеров, поэтому их внешний вид соответствует всем современным тенденциям. Хэтчбек Very также обладает отличными техническими характеристиками, богатым оснащением и повышенным уровнем комфорта. На сегодняшний день компания экспортирует свои автомобили в более, чем 29 стран. В дополнение к этому конструируется новая серия авто для европейского и североамериканского рынков.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: