Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Запорожец тюнингЗадние и передние колеса Таврюшки греються!!! Помогите!!

Ребята подскажите может со своего опыта, было мож у кого такое, проблема Диски переднего левого колеса и задние оба греються страшно....поминял тормозные колодки сзади, ручник сделал, немножко поработало, поездила и стало греться, в чем может быть проблема подскажите плиз, мож ручник не отпускает до конца?? а с переди колодку не отжимает?? вобщем скажите пожалуста свое мнение, и если у кого чтото подобное было дайте знать что делать!!!!

Также вам может быть интересно:
* комутатор работаетне работает http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56664.html
* Помогите, пропали тормоза! http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56665.html
* помогите новичку http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56666.html
* ЗАЗ968М http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56667.html
* Рассказы про зазы http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56668.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
ну на таврийской ходовой, спереди бывает направляющие высыхают и суппорт толком не отжимает колодку, из-за этого может греться передок, други проблемм вродь не встречал, а с другой стороны как тыхочешь чтоб колеса не грелись?))) если ты вытормаживаешь постоянно, к примеру при езде по городу, то колеса уж поверь даже у иномарок греются)))
свернуть ветку
да нет не по городу а по трасе, по городу то само собой, а вот по трасе греються очень сильно такого не должно быть...и самое главное что грееться с передних только левое и оба задних....но хотя вот сегодня немного выижал по городу то не греються ни передок ни задок....нада попробывать по трасе прокатиться посмотреть что будет на скорости...ато просто немного проехал по городу только...ну спс всеравно
свернуть ветку
у меня тоже самое было ... просто ты все новое поменял дай время притереться колодкам а потом тепленькие станут ))) я как только поменял км 20 проезжал ппц как кипели барабаны а вчера 300 км проехал и норм ... так что притирай ))) и ручник не забывай отпускать а то так и колесо может загореться ... а если реально долго греются то сними колодки задние и поставь заново назад и ручник подведи назад !!! ПРОВЕРЕНО !!! греться перестанет ... а спереди купи новый суппорт и не мучийся ))) или хотя бы направляющие смажь литолом ...
свернуть ветку
но притирать нужно с умом!!!!
свернуть ветку
а может сзади гайки ступмчные перетянул?
свернуть ветку
на ЗАЗах самокомпенсируещиеся механизмы тормозов(колодок)!Компенсируют износ, поэтому постоянно разжимаются, пака не претрутся греются. После замены на новые греться будут по любому.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: