Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Комментарии (50)
rss свернуть / развернуть
дроч а не машина!
свернуть ветку
за такие деньги что ты хотел? новая с слаона и кредит есть
свернуть ветку
Да нормальная машина.. не хуже приоры уж точно. Мне правда А13 нравилась больше, Форзу удешивили сильновато.
свернуть ветку
машина вещ !!!!!!!!!!
свернуть ветку
Все супер, только огорчает, что половина деталей китайского производства. И тем не менее это большой шаг вперед для украинского автопрома!
свернуть ветку
та какой шаг? неужели ты родственник Васадзе?
свернуть ветку
Правельно читаетса фортса)
свернуть ветку
буква зет читается как тс? Форца еще могу понять) но фортса нет)
А то что детали китайские это скорее плюс чем минус) Не факт что украинские будут качественней))
И это не шаг вперед укр автопрома, это наоборот щаг назад, так как снят с производства единственный украинский автомобиль.. таврия..
свернуть ветку
Да кому уже нужны эти таврия и славута! Это уже позапрошлый век! А ЗАЗ Форза- стильная и современная машина за относительно небольшие деньги. И хотя в ней всего 50% украинских технологий, все же это прогресс.
свернуть ветку
В ней нет украинских технологий вообще. В ней только есть часть деталей сделанная по китайским технологиям в украине. Украинского автопрома нету, осталась только сборка. Это печально (
А таврия, особенно пикап, пользовалась спросом у самых бедных людей в украине. Пикап у начинающих предпринимателей.
свернуть ветку
Зато теперь автомобиль с украинским значком будет экспортироваться за границу. А славуту не просто так же сняли, в Укравто не дураки сидят, вероятно спрос на нее все- таки значительно упал и выпускать ее стало не рентабельно. А на счет технологии ты прав, они китайские, но посмотри на ВАЗ, копейка была сделана на основе фиата, а сейчас они уже выпускают целый модельный ряд, и все они не такие дешевые как была таврия и никто не жалуется (по крайней мере на цены). Надо же с чего-то начинать.
свернуть ветку

В том то весь и прикол что есть спецы которые могут сделать настоящее качественное украинское авто, но это дорого для васадзе Проще на Чери и Деу значки сменить..
А вазы и остались на уровне копейки. ))
свернуть ветку
лучше я буду езить на ладе чем сяду нак итайскую хуйню..
свернуть ветку
А я никогда в жизни за русскую херь не сяду!!! А Форза супер ваще, говорю как владелец!!! Выбирал, думал, купил и не пожалел!!! 100% лучше ланосов, всего русского дерьма и поддержаных( которые через 3 года хер продашь) А на этой я откатаюсь пару лет с удовольствиеми продам!!!!). Если есть вопросы по ней, задавайте в личку!!!
свернуть ветку
Форза это отличный автомобиль, русские со своими жигулями во многом уступают !!!
свернуть ветку
если бы я сейчас покупал новый бюджетный авто, то наверное ланос по надежней будет..., А 13 может и нормальная машина, но сырая (не проверенная временем и дорогами), а тем более китаец, и это фигово, тем более его цена в 90 000 грн., однозначно авео лучше взять...
свернуть ветку
с Вовчиком согласен.
свернуть ветку
Ну цена форзы от 79900 грн. и локализирована она болеечем на половину, поэтому качество должно быть не хуже ланоса.
свернуть ветку
Открыто голосование за Форзу! Оставь свой голос!

http://myspros.ru/vote/5/
свернуть ветку
Вовчик, Что сырая то правда, но это уже не китаец.
свернуть ветку
Это хуже, чем китаец!
свернуть ветку
все хуевые отзывы от владельцов вазов, или у кого машины вообще нет!
свернуть ветку
Скорее даже не от тех у кого ее нет, а от тех которые себе не могут позволить машину вообще ! Я посмотрел, почитал про нее, посмотрел в салоне, мне очень понравилась! )
свернуть ветку
Александр, Полностью согласен. Я взял себе это авто чуть меньше месяца назад, правда у нас в России она зовется Чери Бонус, но смысл тотже. За 1200 км вылезло много мелких косячков, но их устранили при ТО-0. За эти деньги (363тыс.руб., у меня "База+") лучше авто не найти! А на ВАЗ меня может пересадить только большая семейная финансовая жопа... БОНУС НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ВАЗ!!!
свернуть ветку
ну не знаю у меня chery a13 я на нее не жалуюсь. в октябре попал в дтп в меня влетели в левую водительскую дверь на скрости около 80 км . потому что у ланоса который в меня влетел был тормозной путь28 метров. ну не в этом суть суть в том что я остался обсолютно цел не единой царапинки. кому
интересно могу скинуть фото своего авто
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: