Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Запорожец тюнингКредитные программы ЗАЗ. Акционная программа - Лучше чем рассрочка. Помощь в выборе банка. Ваши вопросы и отзывы.

В этом разделе можете задавать все интересующие Вас вопросы, касательно приобретения автомобилей марки "ЗАЗ" в кредит. Периодически будут выкладываться новости банков партнеров и условия наиболее актуальных кредитных программ.

Также вам может быть интересно:
* ПродамКуплю http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56456.html
* прошивка нормальная на СЕНС http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56457.html
* Кредитные программы ЗАЗ 2013. http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56458.html
* ОпросГруппы http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56459.html
* !!!ПЕРЕХОД НА ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА И ЛИТЫЕ ДИСКИ!!! http://tuning-vaz.org/blog/zaporogets-tuning/56460.html


Комментарии (162)
rss свернуть / развернуть
скажитевкакомбанкелучшебрать
свернуть ветку
На сегодняшний день компанией УкрАвтоЗАЗ-Сервис совместно с "Идея Банк" разработана совместная программа кредитования для автомобилей марки ЗАЗ. Главное преимущество автокредита от ПАО «Идея Банк» в том, что первые 12 месяцев Вам не нужно платить за проценты, так как они не начисляются весь этот период. Вы погашаете лишь тело кредита. Благодаря этому заемщик значительно снижает расходы на уплату процентов. Для просмотра условий кредитования и сроков действия акции пройдите по ссылке. Спасибо

http://www.express-credit.com.ua/ru/Action/ЗАЗ
свернуть ветку
это все интересно и заманчиво, а как там насчет досрочной выплаты, к примеру я выплачю кредит в течении первого года, так можна? и какие переплаты я зделаю?
свернуть ветку
Добрый день. По поводу досрочного погашения кредита: этот вопрос урегулирован на законодательном уровне, согласно пункта 4 и пункта 8 статьи 11 Закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины «О защите прав потребителей». Потребитель (заемщик) имеет право досрочно возвратить банку кредит, финансовое учреждение не может ограничивать права потребителя, определенные законом, а также устанавливать какие-либо штрафные санкции за использование потребителем таких прав. Закон вступил в свою силу 13.01.2006 г. Для подтверждения вышесказанного подкрепляю шаблон кредитного договора ПАТ "Идея Банк", в котором банк гарантирует Вам такое право (Параграф 5 пункт 2 договора о предоставлении кредита). Также хочу сакцентировать Ваше внимание на том, что в первые 12 месяцев банк не имеет право изменять процентную ставку за предоставление кредита (параграф 2 пункт 1 договора о предоставлении кредита).По поводу переплат: К примеру возьмем автомобиль ЗАЗ Lanos (1.5), 2012 г.в. стоимостью 80 960 грн. и просчитаем затраты на приобретение этого автомобиля в кредит: 1. Минимальный аванс, который предусматривает данная программа финансирования составляет 10% от стоимости автомобиля, в нашем случае - 8096 грн. 2. Согласно условий кредитного договора и договора залога приобретаемое Т.С. должно быть в обязательном порядке застраховано по программе полное КАСКО и для беспрепятственного выезда из автосалона на автомобиль должен быть оформлен полис ГО. В нашем случае стоимость полиса КАСКО, согласно условий программы финансирования составит - 7009,10 грн. (Данный полис покрывает риски ДТП, угона, противоправного действия третьих лиц, тотального уничтожения, стихийных бедствий, пожара, самовозгорания, падения деревьев и т.д. ), стоимость полиса ГО (к примеру для города миллионника на данный автомобиль) составит - 559 грн. Также программа предусматривает единоразовую комиссию за предоставление кредита, в нашем случае она составит - 2594 грн. Нотариальные услуги при заключении договора залога в зависимости от места проживания составят в среднем - 1500 грн. То-есть для приобретения автомобиля Вам потребуется сумма равная - 19 758 грн. без учета расходов на регистрацию в ГАИ. В переплату разумнее всего включить расходы на единоразовую комиссию и нотариальные услуги (ввиду нулевой процентной ставки в первые 12 месяцев кредитования), в нашем случае она составит - 4094 грн. Ежемесячная проплата на первые 12 месяцев в нашем случае составит - 889 грн. Спасибо.
свернуть ветку
все доступно ясно, спасибо за инфу.
свернуть ветку
Страхование жизни обязательно при кредитовании? В тело кредита можно включить КАСКО, ГО, страхование жизни? На второй год когда выплачиваешь кредит обязательно оформлять КАСКО?
свернуть ветку
Возможно ли получение кредита без справки о доходах?
свернуть ветку
Интересует такой вопрос. Все хорошо 12 месяцев я плачу 889грн. Я так понимаю это из расчета что кредит на 7 лет. А какая будет ежемесячная проплата оставшиеся 6 лет?
свернуть ветку
Дмитрий, страхование жизни обязательно при кредитовании. В сумму кредита входит стоимость авто (за вычетом первого взноса) и страхование жизни. Кредит на страховку авто и гражданской ответственности не предоставляется. Да, КАСКО страхование обязательно на весь период выплаты кредита - но обратите внимание, с каждым годом сумма по КАСКО будет уменьшаться.
свернуть ветку
Екатерина, формально Идея Банк требует наличия справки о доходах - но в любом случае нужно уточнять на месте и вполне возможно договориться об условиях, которые устроят обе стороны.
свернуть ветку
Denis, сумма составит около 1500-1600 грн в месяц.
свернуть ветку

Дмитрий, включить КАСКО в тело кредита возможно только в первый год
свернуть ветку
Заз, какая примерная сумма страхования жизни?
свернуть ветку
Дмитрий, 2,5% от суммы кредита
свернуть ветку
Я жду перечисления денег из банка уже 2-ю неделю!Документы и выплаты все сделал в чем причина понять не могу(( Менеджер банка на звонки морозится, а когда я прихожу всалон говорит, что это нормально очередь типо! Я так думаю нах мне эта очередь?! Деньги требовать будут заблаговременно, а вот машину дать вовремя ..уй ((
свернуть ветку
Почему-то мне кажется, что мое сообщение удалят ))
свернуть ветку
Стас, Я как раз думал брать сенс в начале сентября, но вот теперь начинаю нервничать. Стас! ты отпишись как там дела у тебя с етим банком. Думаю 2 недели ето слишком большой срок. чтото тут не чисто
свернуть ветку
Олександр, Вот вот и я нервничаю, если все решится обязательно отпишусь!
свернуть ветку
Вы наверное оформлялись не в банке,а по альтернативной программе?
свернуть ветку
Стас, Стас, добрый день. Подскажите в каком банке оформляете кредит. Помогу, в меру своих возможностей, ускорить процесс перечисления денег. Спасибо.
свернуть ветку
Игорь, Идея банк г. Донецк банковский менеджер Марина. Спасибо
свернуть ветку
Игорь, никто из банкиров вам не говорит, что, если у вас кредит - аннуитет, то при досрочной выплате годовые % не пересчитываются, и вы все равно переплачиваете. Такая вот расплата за отсутствие штрафных санкций.
свернуть ветку
Здравствуйте, я подумываю про ланос ,могу я получить больше информации по ценам, скидкам, и банкам
свернуть ветку
Denis, Добрый день. К примеру возьмем тот-же Ланос (1,5), 2012 г.в. стоимостью - 80 960 грн. (при условии внесения минимального аванса - 10% от стоимости приобретаемого автомобиля), 1) На период рассрочки (т.е. на первые 12 мес. с момента выдачи кредита) составит - 889,15 грн. 2) При максимальном сроке предоставления кредита - 7 лет (84 мес.) ежемесячный платеж на протяжении оставшихся 72 мес. составит - 1642,86 грн. в месяц. При сроке предоставления кредита - 6 лет (72 мес.) ежемесячный платеж составит - на первые 12 мес. - 1037,33 грн., на оставшиеся - 5 лет. (60 мес.) - 1750,95 грн. При сроке предоставления кредита - 5 лет (60 мес.) ежемесячный платеж составит - на первые 12 мес. - 1244,79 грн., на оставшиеся - 4 года. (48 мес.) - 1911,76 грн. При сроке предоставления кредита - 4 года (48 мес.) ежемесячный платеж составит - на первые 12 мес. - 1555,98 грн., на оставшиеся - 3 года. (36 мес.) - 2165,39 грн. При сроке предоставления кредита - 3 года (36 мес.), (при условии внесения минимального аванса - 30% от стоимости приобретаемого автомобиля) ежемесячный платеж составит - на первые 12 мес. - 1613,60 грн., на оставшиеся - 2 года. (24 мес.) - 2026,29 грн. При сроке предоставления кредита - 2 года (24 мес.) ежемесячный платеж составит - на первые 12 мес. - 2420,39 грн., на оставшийся - 1 год. (12 мес.) - 2731,00 грн. При сроке предоставления кредита - 1 год (12 мес.) ежемесячный платеж составит - 4840,76 грн. Спасибо.
свернуть ветку
Denis, Прошу также обратить внимание: 1) что согласно параграфу 5 пункт 2 кредитного договора, банком предусмотрено как полное так и частичное погашение кредита. Т.е. если заемщик пожелает уменьшить сумму ежемесячного платежа, он в обязательном порядке должен предоставить в 5-ти дневный срок до даты обязательного платежа письменное заявление на юридический адрес банка о намерении внесения такого платежа. При этом банк, после частичного досрочного погашения кредита, в обязательном порядке высылает заемщику обновленный график погашения кредита. (Шаблон кредитного договора подкреплен в документы "ниже"). Спасибо.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: